Новости — 8 июня 2026, 17:30

Новое место в Москве: бистро Fab33 в Большом Сухаревском переулке

Fab33 — дебютный проект предпринимателя Павла Изгияева. Концепция нового спота отличается бунтарством и миксом сразу нескольких популярных задач. Утром место работает в качестве кофейни — посетители могут угоститься сладкой булкой с кофе, днем открывается гурманская сэндвичная, вечером — бар-ресторан с кухней бренд-шефа Павла Филатова (Sangre Fresca) и широкой винной картой.

Новое место транслирует формат доступной премиальности — она включает в себя лояльную ценовую политику и приятную атмосферу с долей шика. В интерьере соединился дофаминовый дизайн с яркими цветами и индустриально-винтажная эстетика. За последнюю отвечают лампы, похожие на циркули, стулья и старый радиатор. В меню есть интересные позиции, например, фокачча со рваной уткой и соусом BBQ, молочный хоккайдо с пастрами из говядины, форель с сочным романо, спелыми томатами и сырным соусом. Блюда подают в фирменной кастомной посуде. 


Fab33 никогда не спит. Даже ночью здесь пекут булочки, итальянские фокаччи, хлеб для сэндвичей, чтобы кормить москвичей завтраками с 8:00 до 16:00. Компанию сытному приему пищи составит необычный смородиновый фильтр с сырной пеной или американо с юдзу.



Фото: Пресс-материалы Fab.33
Новости — 18:23, 8 июня
Gears E-Day, Persona 6 и Spyro 4: что анонсировали на XBOX Games Showcase
Новости — 16:15, 8 июня
Появился проморолик сериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Новости — 15:25, 8 июня
Ольга Бузова выступит на VK Fest
Новости — 19:15, 5 июня
Boulevard Depo представил альбом UNhappy Meal
Новости — 16:45, 5 июня
Игра Mother Zina отправит иностранного журналиста в российскую панельку