Новости — 22 апреля 2026, 17:17

Дженни из BLACKPINK снялась в рекламе Beats

Дженни стала лицом рекламной кампании новых наушников Beats. Бренд анонсировал, что одновременно с выходом устройства будет опубликован ранее не изданный трек певицы. Модель Beats Solo 4 Jennie Special Edition в оттенке «черный оникс» с декоративным бантом поступит в продажу уже в пятницу. Гаджет можно будет приобрести онлайн или у избранных ритейлеров в США, Великобритании, Китае, Южной Корее, Японии, на Филиппинах, в Сингапуре и Таиланде по цене около 15 тыс. рублей. В рамках запуска в сеульском районе Сонсу откроется поп-ап от Beats — посетители смогут опробовать наушники и получить эксклюзивный обвес для сумки.


«Мы всегда знали, что мой первый релиз с Beats — только начало истории. Вторая глава по-настоящему отражает мою личную эволюцию и самопознание. Я хотела создать что-то одновременно сильное и личное, и я очень рада, что все смогут пережить эту новую главу вместе со мной через эти стильные наушники», — отметила Дженни. Певица впервые появилась в кампейне бренда в 2024 году, а в 2025-м вышла коллаба Ruby Red Beats Solo 4 — тогда наушники в онлайн-магазине Apple смели за сутки.

9 апреля бренд Ray-Ban объявил певицу своим амбассадором и сразу представил первую кампанию в дерзкой эстетике: Дженни появилась на фото в обтягивающем лаковом костюме и полупрозрачном корсете. Модели вдохновлены девяностыми и формой кошачего глаза. «Я очень рада сотрудничеству с Ray-Ban. С самого начала это казалось естественным. Для меня уверенность в себе не проявляется громко, она исходит от чувства комфорта и способности выражать себя спокойно», — сказала девушка.

Фото: сайт Beats
Новости — 14:21, 4 августа
Женщина женщине — дом. Интервью с блогеркой Ташей Тейл
Новости — 09:30, 4 августа
Юра Борисов отправляется в другой мир в трейлере «Девятой планеты»
Новости — 09:00, 4 августа
«Вкусно — и точка» выпустит коллаборацию с Genshin Impact⁠⁠
Новости — 15:50, 3 августа
Бренд Sungboon Editor выпустил косметику по «Истории игрушек 5»
Новости — 13:45, 30 июля
Стартовали съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком и Павлом Деревянко