Новости — 22 апреля 2026, 17:17

Дженни из BLACKPINK снялась в рекламе Beats

Дженни стала лицом рекламной кампании новых наушников Beats. Бренд анонсировал, что одновременно с выходом устройства будет опубликован ранее не изданный трек певицы. Модель Beats Solo 4 Jennie Special Edition в оттенке «черный оникс» с декоративным бантом поступит в продажу уже в пятницу. Гаджет можно будет приобрести онлайн или у избранных ритейлеров в США, Великобритании, Китае, Южной Корее, Японии, на Филиппинах, в Сингапуре и Таиланде по цене около 15 тыс. рублей. В рамках запуска в сеульском районе Сонсу откроется поп-ап от Beats — посетители смогут опробовать наушники и получить эксклюзивный обвес для сумки.


«Мы всегда знали, что мой первый релиз с Beats — только начало истории. Вторая глава по-настоящему отражает мою личную эволюцию и самопознание. Я хотела создать что-то одновременно сильное и личное, и я очень рада, что все смогут пережить эту новую главу вместе со мной через эти стильные наушники», — отметила Дженни. Певица впервые появилась в кампейне бренда в 2024 году, а в 2025-м вышла коллаба Ruby Red Beats Solo 4 — тогда наушники в онлайн-магазине Apple смели за сутки.

9 апреля бренд Ray-Ban объявил певицу своим амбассадором и сразу представил первую кампанию в дерзкой эстетике: Дженни появилась на фото в обтягивающем лаковом костюме и полупрозрачном корсете. Модели вдохновлены девяностыми и формой кошачего глаза. «Я очень рада сотрудничеству с Ray-Ban. С самого начала это казалось естественным. Для меня уверенность в себе не проявляется громко, она исходит от чувства комфорта и способности выражать себя спокойно», — сказала девушка.

Фото: сайт Beats
Новости — 19:05, 23 апреля
О нападении на Ким Кардашьян в Париже снимут новый документальный сериал
Новости — 17:14, 23 апреля
«Чего же вы ждете»: вышел тизер фильма «Очень страшное кино — 6»
Новости — 16:10, 23 апреля
Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале студии А24
Новости — 15:22, 23 апреля
Белла Хадид напишет первую книгу
Новости — 09:50, 23 апреля
Сидни Суини сыграет в экранизации аниме «Гандам» от Netflix