✕
Новости — 15 декабря 2025, 15:30

«Одна из многих» Винса Гиллигана стал самым просматриваемым сериалом в истории Apple TV

Первый эпизод шоу вышел 7 ноября, а проект Apple TV уже обогнал по просмотрам «Разделение», «Тед Лассо» и «Утреннее шоу». Девятый, финальный эпизод первого сезона выйдет 26 декабря.

Главным режиссером и сценаристом сериала стал Винс Гиллиган. Среди его работ — криминальная драма про школьного учителя ​​Уолтера Уайта «Во все тяжкие» и его спин-офф «Лучше звоните Солу». Оба проекта стали успешными, а во «Во все тяжкие» был удостоен 16 премий «Эмми» и многократно попадал в списки лучших телесериалов в истории.


Если в предыдущих работах Гиллиган затрагивал темы, близкие к обычной жизни, то «Одна из многих» — скорее фантастическая и сюрреалистическая история. По сюжету, мир охватывает неизвестный «вирус счастья», но обходит стороной девушку по имени Кэрол. Путешествуя по миру, где люди не замечают ее ярости и хладнокровия, она пытается понять причины эпидемии и спасти человечество от приторного дружелюбия.

Главную роль сыграла актриса Рэй Сихорн («Лучше звоните Солу», «Компаньоны»). В актерский состав проекта также вошли Каролина Выдра («Доктор Хаус»), Карлос Мануэль Весга («Как стать миллионером»), Мириам Шор («Сама жизнь») и Самба Шутте («Наш флаг означает смерть»). 

Авторы Pluribus уже работают над вторым сезоном шоу. Предвидя успех картины, Apple TV изначально заказала производство двух частей сериала.

Фото: Кадр из сериала
Новости — 16:20, 26 октября
Netflix снял документалку о фотографе Ричарде Аведоне
Новости — 15:11, 26 октября
Мстители и Люди Икс встретились в тизере «Доктора Дума»
Новости — 11:40, 25 октября
Ну, посмотрим. «Тайный дневник Верити», «Диггер», «Социальная расплата», «Сердце зверя», «Собачьи звезды», «Тони», «Человек-паук: Новый день»
Новости — 17:25, 23 октября
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
Новости — 14:17, 23 октября
Названы главные претенденты на роль Джеймса Бонда