Новости — 3 декабря 2025, 13:01

Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма

Disney+ продолжает соблазнять фанатов анонсами будущего фильма про Тейлор Свифт, который был снят в 2024 году в Ванкувере. Проект обещает показать закулисье грандиозного шоу и передать зрителям атмосферу знаменательного концерта.


Поклонникам планируют предоставить редкие кадры репетиций и подготовки тура, а также личные моменты из жизни певицы. Проект будет состоять из шести серий, в которых покажут не только Свифт и участников ее команды, но и других знаменитостей — Сабрину Карпентер, Эда Ширана, Грейси Абрамс и Флоренс Уэлч, а также жениха Тейлор Трэвиса Келси, игрока в американский футбол. На их отношениях сделают отдельный акцент.  

Первые два эпизода шоу выпустят 12 декабря — за день до дня рождения артистки. Остальные серии будут выходить еженедельно. 

В 2023 году Свифт уже выпускала концертный фильм Taylor Swift: The Eras TourВ отличие от предыдущего проекта, в новую версию включили блок треков из альбома The Tortured Poets Department. Певица добавила его в сет-листы после выхода первой картины. 

Фото: Фото из соцсетей певицы
Новости — 12:00, 3 декабря
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости — 11:40, 3 декабря
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 11:30, 3 декабря
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости — 10:30, 3 декабря
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости — 09:30, 3 декабря
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года