Новости — 25 ноября 2025, 19:00

Сериал «Все честно» с Ким Кардашьян продлили на второй сезон

Несмотря на преимущественно отрицательные отзывы и рейтинг 3% на Rotten Tomatoes, «Все честно» стал одним из самых просматриваемых проектов Hulu за последние три года, сообщает Deadline. За первые три дня сериал собрал 3,2 млн просмотров по всему миру — вероятно, именно этот ажиотаж стал причиной новостей о продолжении. 

Звездой проекта стала Ким Кардашьян, которая играет роль Аллуры Грант — адвоката по бракоразводным процессам. В каст также вошли актрисы Наоми Уоттс («Звонок», «Кинг Конг», «Тайное влечение»), Тейана Тейлор («Битва за битвой»), Сара Полсон («Американская история ужасов», «Рэтчед»), Ниси Нэш-Бетт («911: Мальчики по вызову»), Гленн Клоуз («101 далматинец», «Роковое влечение»).


«Все честно» рассказывает о группе женщин-адвокатов, которые покидают консервативную юридическую фирму, где правят мужчины, и открывают собственную практику. Они берутся за самые громкие бракоразводные дела, но скандалы клиентов начинают угрожать сохранности бизнеса.

Несмотря на известный актерский состав, аудитория восприняла проект негативно — причем осуждают не только игру Ким Кардашьян, но и «пресность» сюжета. Критик Люси Манган написала для The Guardian: «Я не знала, что телевидение все еще может быть настолько плохим. Я предполагала, что существует некая основа, некое непреложное знание, которое не позволяет… опуститься ниже определенного стандарта. Но я ошибалась».

Однако разгромная критика не помешала сериалу занять высокие рейтинговые позиции. Киноманы начали проверять картину на «плохость», чем сделали ее еще более скандальной и приметной. Новости о продолжении не заставили себя долго ждать.

Фото: Кадр из фильма
Новости — 13:58, 13 января
Вышла «Монополия» в коллаборации с «Кей-поп-охотницами на демонов»
Новости — 11:23, 13 января
Дэйзи Эдгар-Джонс стала амбассадором Estée Lauder
Новости — 19:40, 12 января
Action Comics №1 продали за рекордные 15 млн долларов
Новости — 18:30, 12 января
Аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» официально продлили на второй сезон
Новости — 17:40, 12 января
BLACKPINK, Stray Kids и ENHYPEN: прошла премия Golden Disc Awards 2026