Новости — 1 ноября 2025, 10:56

Lizer выпустил альбом «[некуда бежать]»

Альбом [некуда бежать] — музыка о моменте, когда человек понял что-то важное о себе и жизни, но все вокруг осталось прежним: мышление изменилось, а реальность — нет. Приходится ломать старое и строить новое, но это долго и болезненно. Lizer и Highself создали честный разговор об этой внутренней перестройке — в релиз вошли десять треков, а также один фит с артистом Cold Carti («Твоими глазами», «Я сохраню»). 



На этот раз рэпер пробует себя в новых жанрах — миксует альтернативную поп-музыку с хип-хопом, электроникой и инди-роком. Автор хитов «Пачка сигарет», «Между нами», False Mirror традиционно сохранил пацанскую атмосферу в песнях, но добавил больше оригинального и нетипичного для себя звучания.

В 2024 году Lizer выложил микстейп «не/обязательно», состоящий из 13 музыкальных композиций. Тогда это стало очередным рассуждением о собственном пути и попыткой понять себя и мир. Последний крупный альбом артиста «Оттенки» выходил в 2022 году.

31 октября у Lizer стартует большой тур по 20 городам России, который закончится концертами в Санкт-Петербурге (17.01) и Москве (18.01). 

Фото: Пресс-релиз
Новости — 14:40, 13 июля
Калифорнийский университет начал выдавать стипендию за достижения в видеоиграх
Новости — 12:28, 13 июля
Фанаты Pitbull установили рекорд Гиннесса
Новости — 11:45, 13 июля
Лайв-экшн ремейк «Рапунцель» выйдет в 2028 году
Новости — 16:22, 10 июля
«Дельфин», Mirèle и «ЛАУД»: стали известны первые артисты ФЕСТИКа 2026
Новости — 13:45, 10 июля
BEAUTY BOMB анонсировали коллаборацию со «Смешариками»