Новости — 2 октября 2025, 10:30

Актрисы из «Уэнсдэй» исполнили танец Dead Dance на концерте Леди Гаги

Коллеги по «Уэнсдэй» Эви Темплтон (в сериале сыграла Агнес ДеМилль) и Эмма Майерс (Энид Синклер) встретились, и все для того, чтобы вместе станцевать на сольном концерте Леди Гаги в Лондоне, ставшем частью ее тура The Mayhem Ball.  

Певица тоже непосредственно поучаствовала в создании сериала: она не только сыграла роль Розалин Ротвуд во втором сезоне, но и написала The Dead Dance специально для творения Тима Бертона. Именно под этот трек трио с хореографической точностью повторило танец из сериала. Этот момент Леди Гага опубликовала сама, и на нем видно, что она выходит на сцену в сопровождении Эви Темплтон и Эммы Майерс, одетых в одинаковые драматично-готические платья. Аристка также опубликовала в TikTok видео с репетиции с подписью: «Энид, Агнес и Розалин сбежали из Невермор, чтобы провести вечер с The Dead Dance на The MAYHEM Ball». 

Напомним, что второй сезон «Уэнсдэй» завершается гала-вечером, который Мортиша и Бьянка Барклай планируют для Академии Невермор, чтобы отметить начало новой главы в истории школы и собрать средства. На этом роскошном мероприятии Энид Синклер и Агнес Демилль исполняют танцевальную постановку под песню The Dead Dance, в которой движения перекликаются с текстом.

Фото: Legion
Новости — 17:35, 10 июня
На Яузской улице открылось Bookcafé от петербургской KGallery
Новости — 15:55, 10 июня
Porsche представила коллаборацию с «Историей игрушек»
Новости — 14:40, 10 июня
No body, no crime: третий сезон «Хороших девочек не убивают» выйдет в 2027 году
Новости — 13:40, 10 июня
Новое место в Москве: шотошная «Двойка» на Тверской
Новости — 13:25, 10 июня
Мощные хуки и приятные звуки. Интервью с группой «СТОУНД»