Новости — 31 января 2025, 16:04

«Не для тебя эта ягодка лечилась от неврозов у врача»: AFELIA выпустила сингл «Не исправится»

Алиса Стяжкова, известная как вокалистка группы Cream Soda, в рамках своего сольного проекта AFELIA выпустила первый сингл с грядущего второго альбома. Трек под названием «Не исправится» был записан совместно с продюсером SHUMNO, чей фирменный бас стал одной из визитных карточек композиции.

Песня погружает слушателя в атмосферу радио-хитов 2000-х, сочетая в себе ностальгический вайб и современное звучание. В свежем релизе Алиса Стяжкова, как и в последнем сингле «Стерва», продолжает исследовать тему болезненных отношений, но повернув стрелки. Если в «Стерве» за невыносимый токс с завышенными требованиями отвечала лирическая героиня (вспоминаем строчку «Я так хочу, чтобы ты тратил на меня все свое время, все свои деньги»), то в «Не исправится» злодей — это эмоционально недоступный парень, который «уйдет, как только наиграется». Как признается AFELIA, новый трек — о сложных отношениях и созависимости: «Это история о том, как ты понимаешь, что пора заканчивать, но все равно остаешься, оправдывая поступки другого человека».

«Не исправится» станет частью второго сольного альбома AFELIA под названием «3 сессии в неделю». Тайтл словно отсылает к занятиям с психотерапевтом, на которых обсуждаются и прорабатываются незалеченные раны. Сама AFELIA поделилась, что новая пластинка соберет в себе всех демонов: сложные взаимоотношения, переживание измены и разбитого сердца, жертвенность и утрату. Релиз, к созданию которого приложили руку музыкальный продюсер и исполнитель Феликс Бондарев, мультиплатиновый продюсер Fargo и исполнитель, битмейкер и аранжировщик XWinner, запланирован на 21 февраля. «Альбом не будет огромным с большим количеством песен, но я точно могу сказать, что вас ждет максимально искренний альбом. На сегодняшний день считаю, что это моя лучшая и самая любимая работа», — написала AFELIA в соцсетях.



Фото: пресс-служба артистки
Образ жизни — 15:00, 25 апреля
«Чувствую себя как героиня young-adult-книги». Интервью с Теа Сандет, автором романа «Голос Вессема»
Новости — 14:20, 25 апреля
DJ Stonik1917 выпустил новый альбом «Урони тусу»
Новости — 11:53, 25 апреля
«Comic Con Игромир» объявил тему фестиваля в 2025 году
Новости — 19:10, 24 апреля
Kappa дропнули коллекцию с OBLADAET
Новости — 17:00, 24 апреля
Александр Пушной стал ведущим «Хоккейной науки» — нового шоу от «Кинопоиска»