✕
Новости — 24 декабря 2024, 18:15

Любовь во время тьмы: слушаем фит HOLLYFLAME & MARIANA «Солнца не надо»

В 2к24 артист уже делал совместки: рэп-трек с Кравцем («Близко или далеко») о любви, способной преодолеть все расстояния, и откровенно рокерскую работу с KEER («Серый Питер») о всепоглощающей тоске от расставания. Скача от жанра к жанру, Влад (настоящее имя HOLLYFLAME. — Прим. SRSLY) раскрывал себя как разнопланового артиста. В последнем сингле, выпущенным на площадки 20 декабря, исполнитель поймал волну танцевальной поп-музыки. 


«Солнца не надо» — это фит с MARIANA, бывшей яркой солисткой группы Serebro. История, рассказанная в песне, — об окрыляющей любовной эйфории. Она о чувствах, способных вскружить голову, заставить забыть обо всем на свете, включая голоса хейтеров. Такие здесь строчки: «Разгораются сердца, фото сделаем на память // Целоваться до утра, пока город замирает // Ты и я — это яд от завистливых и прочих // Пусть они говорят, наши чувства будут громче». Под бит жизнерадостной прямой бочки, дублируемый риффом перегруженной гитары, лирические герои пытаются понять, как замедлить минуты наедине: «С тобой время как снег, тает и я молюсь // Чтобы встретить рассвет с тобой рядом // Город тонет во тьме, а я снова влюблюсь».



Каждый из артистов органично дополняет друг друга: MARIANA в образе дивы R'n'B отвечает за мелодичный поп, а брутальный, но чувствительный HOLLYFLAME — за лиричный хип-хоп. В этом симбиозе невольно угадывается вайб ранних ANIKV и SALUKI.

К слову, соотечественники HOLLYFLAME тоже не упустили возможность запрыгнуть в предпоследнюю релизную пятницу уходящего года. Так, uniqe, nkeeei, ARTEM SHILOVETS и Wipo закинули на стриминги версию их мегахита «Гламур» в аранжировке Антона Беляева — фронтмена группы Therr Maitz и автор проекта LAB — с неожиданно актуальным Дмитрием Маликовым на фите. Этот трек артисты впервые исполнили на церемонии YAM Session 2 декабря.

Фото: пресс-служба артистов
Новости — 17:25, 23 октября
Profusion Cosmetics выпустили коллекцию по «Корпорации монстров»
Новости — 14:17, 23 октября
Названы главные претенденты на роль Джеймса Бонда
Новости — 12:35, 23 октября
Лиса из BLACKPINK выпустила альбом PRESS PLAY
Новости — 11:20, 23 октября
В Москве пройдет 12-часовой марафон-медитация «Ритм.Ноль»
Новости — 19:35, 22 октября
Дженнифер Энистон и Самара Уивинг сыграют в комедии Оливии Уайлд