Новости — 6 июня 2024, 18:57

Реалити на большом экране: шоу «Субботы!» покажут в Парке Горького

Когда не хватает дачи, а грядки полоть лень, то есть «Плюс Дача» — одна из площадок «Яндекс Плюса». Тут не найдешь рассады, поношенной одежды, вещей, которых жалко выбросить, и прочих атрибутов дачника, зато есть летние активности. «Дачники» собираются, чтобы пожарить шашлыки провести время с удовольствием, найти единомышленников, а еще встретиться со своими любимцами. Участки самые разные: музыка, кино, литература, театр.

В этом году «Плюс Дача» открылась в четвертый раз и ее тема — телевизионные шоу. Для показа развернут летний кинотеатр и не где-нибудь, а в одном из самых хипстерских парков Москвы — Парке Горького. Летний вайб ПГ ни с чем не спутаешь: легкий, ненапряжный, со вкусом клубничного смузи. В летнем кинотеатре на этот раз покажут не фильмы, а телепрограммы — коммент-шоу канала «Суббота!»: «Богиня свиданий», «Богиня шопинга» и «Богиня сыска». «Суббота!», если вы забыли, родственница «Пятницы!»: канал создала та же команда.

Кадры из шоу «Богиня свиданий»

Коммент-шоу — это формат реалити, в которой блогеры комментируют происходящее с героями выпуска. В Парке Горького соберутся все богини «Субботы!». Во-первых, «Богиня свиданий». Почти что «Холостяк» на минималках: дейтинг-реалити, в котором три девушки устраивают свидания мечты потенциальному жениху, только он, конечно, не миллионер, но тоже выбирает самую-самую. Комментируют происходящее в кадре Ида Галич, Рома Каграманов и Даниил Грачев.  Во-вторых, «Богиня шопинга» — фэшн-реалити, в котором модницы собирают образ на выход за три часа и 15 тысяч рублей. Звездные эксперты — Маша Миногарова, Рома Каграманов и тот же Даниил Грачев. И в-третьих, «Богиня сыска» — романтическое реалити, где холостяк приходит домой к девушкам, которых никогда не видел, и выбирает, с кем пойти на свидание только по внешнему виду и содержимому квартиры. Получается современное — «субботнее» — прочтение легендарного шоу MTV 2000-х «Обыск и свидание». В роли комментаторов — Вика Чума, Илья Куруч и снова Даниил Грачев.


Первый показ состоится 9 июня: сезон «Плюс дачи» откроет «Богиня свиданий». Само расписание запомнить не сложно: вторники и воскресенья в 22:00. Кроме показов коммент-шоу зрителей ждут встречи с ведущими реалити и дополнительные ивенты, которые пока держат в секрете. Посетить «Плюс Дачу» могут не все желающие, а только подписчики «Яндекс Плюса» по предварительной регистрации.


Фото: кадр из шоу «Богиня свиданий», предоставлено пресс-службой
Новости — 15:50, 1 апреля
Майки Мэдисон сыграет в экранизации Resident Evil. Но это не точно
Новости — 13:42, 1 апреля
Apple разрабатывает «виртуального врача» для iOS 19
Новости — 11:59, 1 апреля
No sleep, bus, club, another club: 5 легендарных клубов 90-х глазами участников. Отрывок из книги «Made in Dance 1991–1999» Олега Цодикова
Новости — 11:15, 1 апреля
марбл играет в «было или не было?» в новом сингле
Новости — 19:00, 31 марта
«Кинопоиск» и Николай Редькин выпустили видеоэссе о Микаэле Таривердиеве