Новости, Образ жизни — 17 июля 2020, 17:59

Посмотрите тизер нового шоу Насти Ивлеевой. В видео снялся Николай Басков

Текст:

В конце июня Настя Ивлеева наконец-то поделилась подробностями съемок своего нового шоу, которое анонсировала несколькими неделями ранее. Как оказалось, новый проект Насти — это перезапуск старого доброго «Прямого карантина», которым Ивлеева развлекала нас во время пандемии. Судя по постам блогера в инстаграме, первый выпуск шоу появится на ютьюбе уже совсем скоро. В профиле Настя поделилась небольшим тизером к проекту. В ролике совершенно неожиданно засветился Николай Басков. Каким образом певец будет связан с шоу, пока не ясно. Возможно, он появится в одном из первых выпусков. Что касается самого ролика, то он напоминает знаменитые Настины тиктоки. В видео Ивлеева и Басков поют песню «Шарманка», попеременно меняясь телами.


Для тех, кто слышит про новое шоу Ивлеевой впервые, рассказываем: главная его особенность в том, что на этот раз в проекте примут участие не только звезды, но и обычные люди. В инстаграме Насти можно найти подробную инструкцию о том, что нужно сделать, чтобы вписаться в эту историю. Подробностей пока не так много, но если собрать воедино все, что озвучивала Настя, то кое-что предположить можно. Например, что в шоу звезды будут пытаться повторить челленджи, которые придумали зрители. Также Настя упоминала, что на этот раз будут предусмотрены еще и денежные призы для победителей. В общем, борьба должна быть не менее жаркой, чем в инстаграмной версии «Прямого карантина».


В преддверии нового шоу Настя решила немного раскачать свой ютьюб-канал и сняла в начале июля новый влог. В ролике показано, как Ивлеева, Юля Коваль и блогер Виталий Видякин отправились на машине в Санкт-Петербург. В Северной столице они навестили маму Насти и встретились с Джараховым. Ранее Ивлеева обещала подписчикам начать снимать влоги с Элджеем, если им понравится такой формат. Для того, чтобы протестить свою идею, Настя целый день снимала видео с мужем и выкладывала их в сторис.


В середине июня Ивлеева успела побывать на шоу «Что было дальше?», но выпуском осталась не очень довольна. Основная претензия Насти: комики ее пожалели и слишком мягко шутили. В итоге блогер заявила в сторис, что лучше бы пошла на интервью к Собчак. В том выпуске Ивлеева рассказала историю, которая произошла с ней в Берлине, где она случайно оказалась на кинки-пати. Вторым гостем шоу стал Тимати. Его рассказ был про то, как он чуть не стал участником программы «Розыгрыш» на Первом канале. Заманили его туда под предлогом участия в модном показе за большие деньги.

Фото: инстаграм @_agentgirl_
Новости — 15:40, 16 мая
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости — 14:08, 16 мая
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Музыка — 11:40, 16 мая
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости — 17:30, 15 мая
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости — 15:30, 15 мая
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова