Новости — 12 декабря 2023, 14:30

Завершились съемки романтической комедии «Любовь со второго взгляда» с Милошем Биковичем и Региной Тодоренко

Дистрибьюторы из «НМГ Кинопроката» объявляют о завершении съемок «Любви со второго взгляда». Романтическая комедия расскажет о сложностях в отношениях супружеской пары. После десяти лет жизни в браке Данила и Олеся начинают испытываться кризис. В тайне друг от друга супруги заводят аккаунты в дейтинг-приложении. Оно предлагает пользователям засекретить реальные данные о себе и своей внешности, а вместо этого создать аватар. Муж и жена скрываются под масками идеальных незнакомцев и находят себе интересных собеседников, но даже не догадываются, что ведут переписку друг с другом.

Данилу и Олесю в фильме сыграли Александр Соколовский и Ксения Теплова. Первого в этом году можно было увидеть в сериале «АльфаРомео», а вторую — в альманахе «Секс. До и после». Прототипами аватаров главных героев стали звезда  «Холопа» Милош Бикович и телеведущая Регина Тодоренко. «Этот проект о том, как люди пытаются разобраться в своих отношениях, понять, почему они замирают, вянут и в конце концов умирают, и что нужно, чтобы их освежить. Как сделать так, чтобы любовь получила второе дыхание и продолжала жить. Интересным было то, что мы все время находимся в виртуальном пространстве, играем персонажей, которые являются ненастоящими, некими масками, которыми пользуются люди. Это было для меня в новинку», — рассказывает Бикович.


Режиссером «Любви со второго взгляда» стал казахский постановщик Олжас Нурбай. По его словам, лента подчеркивает важность семейных ценностей через динамичную призму жанра. В команду авторов фильма также вошла сценаристка «Поехавшей» Мария Маслова. Съемки проходили в Алматы и Москве. Дата премьеры ленты пока не сообщается.

К слову, пару недель назад Милош закончил сниматься в драмеди «Дайте шоу!», над которым трудится сервис «Иви». Там актер сыграл популярного певца, попавшего в пучину скандалов. По сюжету молодая исполнительница обвиняет артиста в изнасиловании. Чтобы понять, что на самом деле произошло между ними, журналист из ток-шоу «Правда» проводит собственное расследование и приводит девушку на эфир. В каст также вошли Анастасия Красовская, Олег Савостюк, Виктория Толстоганова, Игорь Верник и реальные музыканты. Релиз сериала об изнанке шоу-бизнеса запланирован на следующий год.

Фото: предоставлено пресс-службой
Новости — 20:21, 15 августа
Стала известна дата выхода комедии «Олдскул» с Марией Ароновой
Образ жизни — 20:20, 15 августа
Фестиваль Signal 2025: гид по московским приключениям
Новости — 18:05, 15 августа
«В ней мы видим суть Off the Wall»: певица SZA заняла пост первого арт-директора Vans
Новости — 17:10, 15 августа
Элли на маковом поле, тима ищет свет, Никола Мельников и авангард: в парке Малевича пройдет фестиваль современной культуры
Новости — 16:30, 15 августа
SODA LUV выпустил «Bop Bop» — сингл с будущего альбома