Новости — 3 декабря 2023, 15:41

SAPA13 представил трек «Холодок». Это фит с AMCHI

Свежим релизом на этой неделе отметился SAPA13 — хип-хоп-артист, совмещающий в своем творчестве гармонию мелодий с глубиной текстов. Рэпом он занимается уже больше десяти лет, так что за это время смог попробовать себя как в качестве сольного исполнителя, так и в дуэте с другими музыкантами. Вдобавок ко всему парень успел одержать победу в проекте Басты под названием «Голос улиц». В дискографии Жени (настоящее имя артиста. — Прим. SRSLY) можно найти коллаборации с Boulevard Depo, OFFMi, TVETH и другими представителями жанра, а буквально на днях вышел еще одна его совместная работа.

«Холодок» — это напевная композиция, в которой SAPA13 исследует сложные эмоции и внутренние конфликты в отношениях. Рэпер насыщает текст эмоциональной глубиной, рассуждает в строчках о дистанции и внутренних противоречиях. В куплетах переплетаются темы диалога, стремления к любви и понимания того, что каждый момент, вне зависимости от его положительных или отрицательных качеств, формирует нашу жизнь. «Этот цикл бесконечный, будто бы уроборос / Мы тут ночью и днем, мутим то, что нас убьет / Все, что где-то уже было, я пускаю под откос», — поется в треке.


На фите у артиста — певец AMCHI. Его вокал придает треку особый характер и наделяет его новым слоем чувственности. Плюсом идет еще одна изюминка — звук настоящего заливистого саксофона. Продакшен трека выполнен саунд-продюсером Highself. Именно он отвечал за разнообразие музыкальных элементов, которые органично сочетаются с текстом и фирменным стилем SAPA13. Кстати, «Холодок» является третьим синглом с будущего альбома рэпера. Дата его премьеры пока неизвестна.

Несколькими месяцами ранее Женя дропнул мини-альбом, записанный с исполнителем Ralfkon. Несмотря на то, что музыка артистов немного отличается по духу, парни быстро законнектились и нашли общий язык. В августе они презентовали Kendama bae 2 — продолжение одноименного сборника, выпущенного в прошлом году. Во второй части EP артисты миксуют мелодичные флоу с цепкими панчами. Они используют не только привычные минималистичные трэп-аранжировки, но и джерси-клаб. «Оба эти релиза однозначно про любовь к музыке, к жизни, к своим женщинам и друзьям!» — делился SAPA13 с SRSLY. К премьере Kendama Bae 2 исполнители также создали NFT-коллекцию с уникальными токенами вроде мерча и проходок на концерты.

Фото: предоставлено пресс-службой
Новости — 21:16, 9 января
Warner Bros. выпустит чиби-аниме «Скуби-Ду! Гокко»
Новости — 19:05, 9 января
В Великобритании восстановят и откроют для публики дом детства Дэвида Боуи
Новости — 19:57, 8 января
Disney раскрыл каст игрового ремейка «Рапунцель: Запутанная история»
Новости — 17:21, 8 января
Музыкальный фестиваль Tomorrowland впервые пройдет в Таиланде в 2026 году
Новости — 13:40, 8 января
Что смотреть на каникулах. «Горничная», «Поймать монстра», «Вечность» и кое-что еще