Новости — 3 ноября 2023, 10:40

«Я не герой, я просто двойник»: вышел первый трейлер боевика «Каскадеры» с Райаном Гослингом

После фееричной роли Кена в «Барби» актер снова появится в комедийном амплуа. Гослинг исполнил ключевую роль в боевике «Каскадеры» от компании Universal Pictures. Съемки фильма завершились этой весной, но первыми промо создатели начинают делиться только сейчас. Так, вчера журнал Vanity Fair показал кадры. На них — Райан в образе обаятельного каскадера Кольта, который выполняет сложные трюки на съемочной площадке. Спустя пару часов в Сети появился трейлер ленты. Смотрим и готовится к новому наплыву мемов с Гослингом.

Как показывает ролик, работа Кольта связана с постоянными рисками: то он на скорости переворачивается в автомобиле, то невозмутимо стоит в горящей одежде. Короче говоря, герой является настоящим профи своего дела, поэтому с легкостью попадает в крупнобюджетный проект. Но вот незадача: режиссером блокбастера оказывается Джоди — дебютантка, с которой у каскадера когда-то была недолгая интрижка. «Ты — буквально последний человек на Земле, которого я хочу видеть», — рассерженно заявляет постановщица. Делать нечего, приходится забыть обо всех обидах ради блага производства. Впрочем, Кольт и Джоди быстро налаживают общение, а общая проблема только сближает их.


Прямо посреди съемочного процесса пропадает Том Райдер — главная звезда фильма. Никто не знает, где сейчас находится актер, а сам факт его исчезновения может привести к тому, что фильм просто-напросто не удастся завершить и выпустить. Спасение картины поручают Кольту, ведь он дублер Райдера и должен был уже изучить повадки знаменитости. Каскадер соглашается на поиски, и тут-то его реальная жизнь становится очень похожа на остросюжетное кино с криминальными разборками, погонями, драками и перестрелками.

Вместе с Гослингом в фильме снимались Эмили Блант («Продавцы боли»), Аарон Тейлор-Джонсон («Быстрее пули»), Стефани Сюй («Все везде и сразу»), Уинстон Дьюк («Черная пантера»), Ханна Уэддингем («Тед Лассо») и другие. «Каскадеры» станут полнометражной адаптацией одноименного сериала 1980-х годов. Снял сатирический боевик Дэвид Литч, известный по «Взрывной блондинке» и сиквелу «Дэдпула». Примечательно, что режиссер начинал свою карьеру с постановки трюков и каскадерства. Он два раза успел побыть дублером Жан-Клода Ван Дамма и пять раз заменял Брэда Питта во время сложных и опасных сцен. Премьера «Каскадеров» назначена на 1 марта 2024 года.

Фото: кадр из фильма «Серый человек»
Бизнес — 12:00, 19 марта
Как блогинг превратился в индустрию на миллиарды и почему бренды больше не могут это игнорировать?
Новости — 11:45, 19 марта
Charli XCX, Yungblud и aespa: фестиваль Lollapalooza объявил программу
Новости — 10:40, 19 марта
Слава Копейкин сыграет Басту в байопике
Новости — 17:10, 18 марта
Вышел первый трейлер аниме «Секиро: Без поражения»
Новости — 15:25, 18 марта
Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara