Новости — 3 октября 2023, 10:50

«КликКлак» запустит шоу «Утренний Дзен». Ведущие будут ходить в гости к знаменитостям и устраивать челленджи

На платформе стала выходить викторина «Стыдно знать», в которой комик Андрей Бебуришвили проверял участников на осведомленность в сфере гилти плэже. Одновременно с этим Slava Marlow открыл музыкальную лабораторию «Гараж», Лиза Анохина начала задавать селебрити провокационные вопросы в программе «Соври, если сможешь», Айм Катюша погрузила зрителей в мир блогерских новостей, а Soda Luv, blago white, Bushido Zho и Q.JAY с лейбла CPlus возглавили три проекта разной направленности: рэперы общались с психологом, отвечали на комментарии хейтеров и рассказывали про любимые вещи.

Скоро библиотека контента пополнится еще одним шоу. «КликКлак» запустит «Утренний Дзен» — этакий микс из «Пока все дома» и реалити MTV эпохи нулевых. В каждом выпуске Эльдар Джарахов, Илья Сатир, Андрей Старый и Андрей Прокофьев будут ходить в гости к какому-нибудь популярному блогеру, исполнителю, актеру или спортсмену. Переступать порог участники будут не с пустыми руками, а с сюрпризами. Они, естественно, будут в стиле «КликКлака», поэтому владельцам апартаментов не удастся избежать странных кукингов, ремонтов, заданий и челленджей. Испытания позволят как взбодриться, так и проявить свои навыки в деле.


По словам создателей, атмосфера «Утреннего Дзена» сравнима с дружескими разговорами на кухне. Первые кадры похожи на эстетику фильмов Уэса Андерсона, однако авторы уверяют, что стилистика выпусков напомнит о телепрограммах, ставших классикой. Этот ностальгический вайб станет главной фишкой шоу. «Ностальгия всегда вызывает добрые и приятные чувства, у нее как будто всегда есть теплый оттенок.  Мы хотели взять немного уюта из всеми любимых шоу и добавить нашего куража. Зрителей “Утреннего Дзена” ждут эмоции, которые можно испытать во время семейных посиделок: смех, добрую неловкость при воспоминаниях и, конечно, интерес к новым историям», — рассказывает Эльдар Джарахов.

В первых эпизодах ведущие навестят музыкантов SQWOZ BAB и blago white. Одному придется доказать, что он «настоящий пацан», а второму предстоит пройти проверку на звание самого доброго человека в мире. Кроме того, шумная банда всей гурьбой заявится к Денису Кукояке и его не менее веселой семье. Премьера нового шоу состоится 11 октября эксклюзивно на канале «КликКлака» в «Дзене». 

Фото: предоставлено пресс-службой
Новости — 17:00, 18 апреля
Therr Maitz, Недры и SP4K: фестиваль «Планета K-30» объявил первых артистов
Новости — 14:41, 18 апреля
Анонсирован мюзикл «Любовь без памяти». Музыку к нему написал Баста
Музыка — 13:25, 18 апреля
«Тоха, это клад». Весенняя SRSLY-анкета с Антохой МС
Новости — 11:15, 18 апреля
«Зачем мне знать, который час в Нью-Йорке?» Группа «Диктофон» — о концептуальном альбоме «Макаров Хостел»
Новости — 17:40, 17 апреля
Стартовали съемки сериала «Отпечатки». В главных ролях — Акиньшина и Чеботарев