Новости — 30 сентября 2023, 18:01

Дом Отиса из «Полового воспитания» выставили на продажу

Комедийно-драматический сериал вышел на Netflix в 2019 году и практически сразу стал хитом. С тех пор его фанбаза расширилась, список освещенных тем увеличился, а жизнь основных героев претерпела разные изменения. 21 сентября состоялась премьера четвертого сезона, который стал для проекта последним. Решение закрыть шоу было принято после ухода нескольких актеров, да и сами создатели поняли, что сделали уже достаточно и можно со спокойной душой поставить точку. На фоне этого для поклонников, которым особенно грустно расставаться с сериалом, припасли один сюрприз.

Теперь у преданных зрителей есть возможность окружить себя атмосферой «Полового воспитания». Как сообщает BBC, на торги выставлен дом главного героя Отиса. По сюжету парень жил там вместе со своей мамой-сексологом Джин. Просторная резиденция расположена в британской деревне Саймондс-Ят. Это место пользуется особой популярность среди туристов, так как расположено оно в живописном графстве Херефордшир с настоящими замками, цветущими садами, соборами, фермами и древними руинами. Сам дом окружен деревьями и возвышается над рекой Уай. Лучше уголка для размеренной жизни с шикарными пейзажами просто не найти.

knightfrank.co.uk

Здание было построено в XVIII веке и неоднократно реставрировалось, поэтому все удобства соответствуют современным требованиям. На трех этажах располагаются пять спален, три ванные комнаты, большая кухня и прочие пространства. Кроме того, имеется терраса с зоной для отдыха и даже застекленный зимний сад. Вдобавок к коттеджу идет участок площадью почти в два гектара с лужайкой, теплицами и флигелем. Стоимость недвижимости составляет 1,5 млн фунтов стерлингов. Ранее особняк предлагалось арендовать лишь на время. Видимо, в свете закрытия сериала агентство Knight Frank Bristol переживает, что в будущем лот перестанет пользоваться таким спросом, как сейчас.

К слову, выбывание актеров из каста «Полового воспитания» не было следствием конфликтов с авторами. Шути Гатва и Эмма Макки просто первыми осознали: играть школьников в более старшем возрасте уже как-то странно, карьеру надо развивать всесторонне. Тем более что Шути уже получил ключевую роль в другом большом проекте. Он станет следующим Доктором Кто. Первое появление актера в новом амплуа состоится в спецэпизодах в честь 60-летней годовщины знаменитой научно-фантастической франшизы.

Фото: кадр из сериала
Новости — 17:30, 19 мая
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Кино — 17:20, 19 мая
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости — 15:16, 19 мая
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости — 12:01, 19 мая
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 19:37, 18 мая
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»