Новости — 10 июля 2020, 18:07

Даня Милохин о тиктоке: когда завел, сколько на нем зарабатывает и с кем хочет снять видео

Текст:

В интервью GQ Даня сказал, что для него озвучить свои доходы — не проблема. «Я не боюсь сказать, сколько зарабатываю. Миллион в месяц точно есть», — заявил Милохин. Он добавил, что иногда сумма бывает и больше, миллион — это минимум. Большую часть заработанных денег Даня получает от рекламных интеграций в социальных сетях. На вопрос, на что же он их тратит, Милохин ответил не сразу. Немного подумав, тиктокер остановился на том, что в основном деньги уходят на такси, шмотки и поездки, но до конца он так и не разобрался: «Я заходил в анализ финансов и с ума сходил, куда эти они [деньги] уходят. Неизвестно куда».

Даня Милохин в GQ Россия

В интервью Милохин также рассказал, когда решил зарегистрироваться в тиктоке. Выяснилось, что сделал он это год назад, когда работал в Анапе официантом. Еще с 17 лет Даня знал, что хочет зарабатывать блогингом. Обсудили и приемных родителей Милохина. По словам Дани, сейчас он с ними не общается. Говорит, что на его творческую жизнь плохие отношения с родителями никак не влияют. А еще тиктокер назвал звезд, с кем он хотел бы сделать совместный контент. Среди них, например, Настя Ивлеева.

Даня Милохин — один из самых популярных участников дома тиктокеров Dream Team House. У него 5,5 млн подписчиков в тиктоке и 1,6 млн подписчиков в инстаграме (на момент написания этой новости). В июне Милохин выпустил трек «Хавчик» вместе с Тимати и Джиганом, после чего его пригласили в качестве гостя в шоу «Вечерний Ургант». Так он стал первым тиктокером в истории, ставшим гостем шоу Урганта. Кстати, совсем недавно Милохин поделился еще одним (уже сольным) треком под названием «Подонок».

В отличие от Дани Милохина, блогер и создатель тиктокерского дома Super House Давид Манукян (он же Dava) о своих доходах докладывать не торопится, зато о расходах рассказал с удовольствием. В шоу «50 вопросов» Dava признался, что на создание одного ролика у него уходит не менее 50 тыс. рублей, а на производство клипа «Черный бумер» — около 2 млн.


Фото: кадр из интервью GQ
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости — 17:00, 2 июля
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости — 15:50, 2 июля
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости — 13:38, 2 июля
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»