Новости — 10 июля 2020, 10:55

У Кэти Перри новый сингл Smile. Он был написан в один из самых мрачных периодов в жизни певицы

Вчера Кэти Перри анонсировала выход главного трека из своего готовящегося к релизу одноименного альбома. Вместе с тем певица показала обложку, на которой она предстает в образе грустной клоунессы. Презентация пластинки Smile запланирована на 14 августа, а послушать сингл можно уже сейчас. 

 

В своем профиле в инстаграме Кэти рассказала подписчикам о том, что написала текст песни Smile тогда, когда улыбаться ей самой было крайне непросто. «Я написала заглавную композицию альбома в то время, когда проходила один из самых мрачных периодов в моей жизни, заставивших меня утратить улыбку. Весь этот альбом - мое путешествие к свету, это история о стойкости, надежде и любви», — написала она. 

 

Всего в альбом Smile войдут 12 треков, четыре из которых уже были презентованы ранее: недавно Кэти представила песни Daisies, Never Really Over, и Harleys In Hawaii. Все они уже доступны на таких музыкальных платформах, как Apple Music, Spotify, iTunes, а также на официальном сайте певицы, где можно послушать все уже вышедшие треки и оформить предзаказ на пластинку Smile. 

 

Кэти Перри — американская певица, которая в то же время является автором песен и композитором. Мировую известность ей прнес сингл I Kissed a Girl, вышедший в рамках ее второго студийного альбома One of the Boys. Ее последующие работы тоже были достаточно успешными: за них певица удостоилась большого количества наград и 13 раз была номинирована на музыкальную премию «Грэмми». Для Перри Smile стал первым крупным релизом с 2017 года, когда она выпустила пластинку Witness, ставшую первым альбомом певицы, не получившим номинацию на «Грэмми».  

Кэти также снимается в кино и активно занимается благотворительностью: она является послом доброй воли ООН, а с недавнего времени и послом благотворительного фонда British Asian Trust, который принц Чарльз основал в 2007 году. Организация занимается поддержкой социально незащищенного населения в Великобритании и Южной Азии. 

Фото: Инстаграм @katyperry
Новости — 18:45, 26 января
Группа XG выпустила полноформатный альбом The Core
Кино — 18:10, 26 января
Трансплантолог, таксист и майор КГБ. 5 проектов с Петром Федоровым
Новости — 17:35, 26 января
На ARTPLAY пройдет маркет искусства «Лампа + зины»
Новости — 16:30, 26 января
Dragon Ball расширяет вселенную: новая игра AGE 1000 и аниме Beerus Enhanced
Новости — 15:40, 26 января
Самый популярный тиктокер мира Хаби Лейм заключил сделку на $1 млрд