Новости — 7 сентября 2023, 09:01

Вышел трейлер сериала Everything Now со звездой «Два, три, демон, приди!»

Буквально сразу же стало известно, что сериал разработан и написан Рипли Паркер, а среди режиссеров проекта значатся Чарли Мэнтон («Вторая кожа»), Лора Стайнел («Семья») и Алисса МакКлелланд («Домой и в путь»). Главную роль в проекте исполнила Софи Уайлд — звезда сериала «Райское местечко» и хоррора «Два, три, демон, приди!». Премьера Everything Now состоится на стриминге уже 5 октября. В честь этого Netflix выпустил официальный двухминутный трейлер.

В новом проекте Уайлд перевоплотилась в 17-летнюю Мию Поланко. По сюжету ее выписывают из больницы после длительной борьбы с анорексией, и девушка возвращается к обычной жизни. В частности, Миа возвращается в школу, к которой ей снова приходится приспосабливаться. Однако девушка понимает: пока она болела, ее друзья узнали и попробовали много нового. Внезапно осознав, что жизнь проходит, Миа решает, что единственный способ наверстать упущенное — составить список желаний. По словам сценаристки Рипли Паркер, сериал фокусируется «на проблемах психического здоровья, с которыми сталкиваются многие британские подростки, особенно в отношении еды и восприятия тела».


Судя по трейлеру, одноклассники Мии ведут традиционно сериальную подростковую жизнь: ходят по вечеринкам, встречаются друг с другом и всячески веселятся. На первых порах девушку это мало впечатляет, но в процессе она, кажется, понимает многое из того, что пропустила за месяцы, проведенные в больнице, и адаптируется к обстоятельствам. 

Вместе с Уайлд в сериале сыграли Лорин Аджуфо («Точка кипения»), Нив Маккормак («Ведьмак»), Джоан Айола («Слишком близко»), а также Стивен Фрай («Выбывшая»). Последний исполнил роль доктора Мии Поланко. О его участии в проекте, по данным портала What's on Netflix, стало известно в августе 2022-го.

Среди других новых сериалов Netflix — продолжение «Тем больнее падать» — вестерна, спродюсированного Jay-Z. Он же, кстати, выступил композитором. Оригинал вышел два года назад, но особого фурора не произвел. Создатели решили исправить ситуацию с помощью сиквела. В главной роли, судя по всему, будет Идрис Эльба, сыгравший и в первой части. Правда, пока о проекте маловато информации.

Фото: кадр из сериала «Вы меня не знаете»
Новости — 17:00, 18 апреля
Therr Maitz, Недры и SP4K: фестиваль «Планета K-30» объявил первых артистов
Новости — 14:41, 18 апреля
Анонсирован мюзикл «Любовь без памяти». Музыку к нему написал Баста
Музыка — 13:25, 18 апреля
«Тоха, это клад». Весенняя SRSLY-анкета с Антохой МС
Новости — 11:15, 18 апреля
«Зачем мне знать, который час в Нью-Йорке?» Группа «Диктофон» — о концептуальном альбоме «Макаров Хостел»
Новости — 17:40, 17 апреля
Стартовали съемки сериала «Отпечатки». В главных ролях — Акиньшина и Чеботарев