Новости — 10 августа 2023, 17:31

Антон Шастун и Ида Галич озвучили главных героев мультфильма «Дозор Джунглей: Кругосветка»

Такая схема давно практикуется и в нашей стране, и за рубежом. Вот лишь парочка из последних голливудских примеров: персонажи сиквела «Кота в сапогах» говорят голосами Флоренс Пью и Оливии Колман, а авторы второй части «Побега из курятника» пригласили в свою команду Беллу Рэмси и Закари Левая. В России мультяшек часто дублируют не только популярные актеры, но и музыканты, телеведущие, блогеры. Поэтому неудивительно, что для локализации новой картины компания Capella Film позвала известных инфлюенсеров.

В своих соцсетях дистрибьюторы сообщили о том, что скоро в прокат выйдет французская анимационная лента «Дозор Джунглей: Кругосветка». Это приключенческая история о зверях, дом которых оказался под угрозой по вине таинственного суперзлодея. Из-за него все кругом покрывается розовой пеной. И все бы ничего, но при контакте с водой она взрывается, а на подходе сезон дождей. Чтобы спасти родные земли, животные отправляются в путешествие. За короткий срок им придется выяснить, как не дать злодею воплотить коварные планы по уничтожению джунглей.


Лидером разношерстного отряда является пингвин Морис. Для русских зрителей его озвучил импровизатор и ведущий «Контактов», «Цитат», «НеИгр» и прочих видеоформатов Антон Шастун. По сюжету Морис испытывает симпатию к дружелюбной броненосцу Камилие. За нее будет говорить Ида Галич. К слову, ютьюберше не впервой заниматься дубляжом. В прошлом году ей предложили поработать над «Финником». Приключенческий фильм о похождениях домовых снял режиссер «Смешариков» Денис Чернов. Вдобавок там можно услышать голоса Александра Гудкова, Темы Пименова, Дани Милохина и еще нескольких участников (на тот момент) объединения Dream Team House.

Кстати, некоторые представители тикток-дома впишутся и в этот раз. Если говорить конкретно, то Артуру Бабичу досталась озвучка примата-долгопята с огромными глазами по имени Жильбер, а Аня Покров представляла себя летучей мышью Патрицией. Последним участником звездной команды стал блогер, певец, шоумен и путешественник Роман Каграманов. В качестве нарисованного альтер эго ему подобрали гориллу Мигеля. Российская премьера мультфильма «Дозор Джунглей: Кругосветка» состоится 14 сентября.

Фото: официальное сообщество Антона Шастуна ВКонтакте
Новости — 19:30, 21 июля
Вышел трейлер сериала «Большая фарма» с Сергеем Горошко
Новости — 18:12, 21 июля
Актриса Элла Брайт стала первым амбассадором Rare Beauty
Новости — 16:08, 21 июля
Более 300 артистов и сотни тысяч зрителей: чем запомнился VK Fest 2026
Новости — 20:20, 20 июля
По книге Анны Джейн «Восхитительная ведьма» снимут сериал
Новости — 19:21, 20 июля
Джастин Бибер, Мадонна и BTS выступили на халфтайм-шоу ЧМ-26