Новости — 28 июля 2023, 13:30

Появился первый тизер 3-го сезона «Утреннего шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Готовимся к новому погружению в мир закулисных журналистских интриг, телевизионных разборок и бизнес-скандалов: третий сезон успешного «Утреннего шоу» обещает зрителям по-настоящему напряженный сюжет и много неожиданностей. Первый тизер, появившийся на ютьюб-канале Rotten Tomatoes, напоминает некоторые подробности предыдущих серий и показывает нам новую реальность главных героев.

В третьем сезоне зрители увидят последствия того, что случилось в финале второго. Тогда Алекс (Дженнифер Энистон) закончила выступление в прямом эфире с ненормативной лексикой, большой стриминговый запуск Кори (Билли Крудап) потерпел крах, а Брэдли (Риз Уизерспун) узнала, что Кори в нее влюблен.

Тизер открывается сценой, в которой Брэдли задается вопросом, действительно ли они с Алекс делают все так, как хотели. Героиня надеется стать единственной звездой программы и продолжить свою работу без коллеги. В UBA, судя по всему, грядут большие перемены, поскольку Алекс борется за большее влияние в сети, в то время как Кори продолжает строить свою империю. Положение дел абсолютно во всем крайне нестабильное: секреты становятся достоянием гласности, взаимоотношения Алекс и Брэдли разваливаются, и вся их многолетняя работа может сгореть дотла.


Ранее создатели сериала утверждали, что в третьем сезоне особый фокус будет на Алекс и ее личной жизни: героиня будет учиться отстаивать свои интересы, пересмотрит личные приоритеты и постарается жить полной жизнью без оглядки на окружающих. Что из этого получится, узнаем 13 сентября, когда третий сезон «Утреннего шоу» выйдет на Apple TV+.

К своим ролям в третьем сезоне возвращается весь основной актерский состав: вместе с Энистон, Уизерспун и Крудалом в новых сериях снялись Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Грета Ли, Николь Бехари, Джулианна Маргулис и Стивен Фрай. Шоураннером третьего сезона выступает сценаристка «Карточного домика» и «Родины» Шарлотта Стаудт, а режиссером — Мими Ледер.

Уже известно, что третий сезон точно не будет для «Утреннего шоу» финальным, поскольку сериал уже продлили на четвертый. Ранее инсайдеры также сообщали, что у создателей проекта есть планы и на пятый сезон, но о его разработке речи пока не идет. Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, по информации СМИ, уже подписали контракты на четвертую часть.
Фото: кадр из сериала
Новости — 17:30, 15 октября
LEGO сделали набор по фильму «Назад в будущее»
Новости — 16:50, 15 октября
Фауст представил документальный сериал «Реальные истории преступлений»
Новости — 15:57, 15 октября
Мария Грация Кьюри стала креативным директором Fendi
Новости — 12:35, 15 октября
Аниме «Стометровка» покажут в России
Новости — 19:25, 14 октября
КМ20 и Ad Marginem выпустят книгу «Мода 2.0. История индустрии с 2008 года»