Новости — 4 июля 2020, 21:59

У Бри Ларсон появился собственный ютьюб-канал. Понравился он не всем

Текст:

Звезда фильма «Капитан Марвел» Бри Ларсон решила стать видеоблогером. 2 июля актриса запустила собственный ютьюб-канал Brie Larson, на который уже подписалось 167 тыс. человек (на момент написания этого текста). В первом 20-минутном ролике под названием So, I made a decision («Я приняла решение») Бри рассказала, зачем ей понадобился ютьюб, а также поделилась любопытными историями из своей актерской карьеры. В частности, выяснилось, что Ларсон не всегда была звездой Marvel: до этого она участвовала в кастингах на роли в «Голодных играх», «Терминаторе» и «Звездных войнах», но на всех трех прослушиваниях получила отказ

Как рассказала Бри в самом начале ролика, она пришла на ютьюб, чтобы «говорить о вещах, которые действительно имеют значение». По ее словам, публиковать всякие безумные видео она тоже будет, но больше внимания планирует уделять глубоким разговорам на актуальные и волнующие темы — например, на тему расизма. Ларсон также отметила, что она рассматривает свой канал как возможность показать, кто она есть на самом деле. Оставшийся хронометраж ролика заняли беседы Бри с ее друзьями и блогерами. Любопытно, что под первым видео актрисы (несмотря на то, что оно получилось довольно милым), дизлайки поставили 32 тыс. человек. 


Бри Ларсон — американская актриса, певица и активистка, известная прежде всего своими ролями в киноадаптациях комиксов Marvel «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал». В 2015 году Ларсон снялась в фильме Ленни Абрахамсона «Комната». Главная роль в картине принесла актрисе сразу три престижные кинопремии: «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Из-за пандемии коронавируса, премьеры многих долгожданных фильмов были перенесены на несколько недель (а иногда и месяцев). Это коснулось «Довода» Кристофера Нолана, киноверсии «Мулан» студии Disney, нового мультфильма Pixar «Душа», «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, «Чудо женщины: 1984» и многих других картин.


Фото: Кадр из фильма «Капитан Марвел»
Новости — 19:30, 10 октября
Вышел трейлер сериала Рейчел Сеннотт «Я люблю Лос-Анджелес»
Кино — 19:00, 10 октября
У нас труп, возможно, криминал: 5 детективов о разных эпохах
Новости — 17:08, 10 октября
Скарлетт Йоханссон может стать матушкой Готель в ремейке «Рапунцель»
Новости — 16:10, 10 октября
В Fortnite добавили скины в честь ивента «Кошмары»
Музыка — 15:22, 10 октября
«Кто меня любит — за мной»: Катя Павлова — о переиздании альбомов «Обе Две» «План побега» и «Радости страсти»