Новости — 25 июня 2023, 11:34

Комедия с Варнавой и криминальная мелодрама с Богомоловым: KION рассказал о будущих релизах

В рамках деловой программы с презентациями выступили сотрудники разных компаний. Одни отчитывались о цифрах и успехах, другие описывали стратегии продвижения, третьи делились планами на будущее. Генеральный директор KION Игорь Мишин, например, кратко пробежался по тайтлам, которые до конца 2023-го будут представлены на сервисе.

Как сообщает ТАСС, стриминг пересмотрел периодичность своих релизов. Теперь все ориджиналы будут выходить строго в первый день каждого месяца. Начнется эта традиция 1 июля с подростковой драмы «Там, где цветет полынь». Ранее авторы экранизации одноименной книги Ольги Птицевой уже успели показать трейлер сериала, поэтому много говорить о нем не стали. Тем более что Мишин экслюзивно анонсировал еще пять проектов, которые пользователи KION смогут увидеть в этом году.


Итак, на август запланирована премьера детектива «Замаячный» о маньяке-душителе в маленьком поселке. Осень начнется с продолжения «Жизни по вызову» — эротической драмы Сарика Андреасяна с Павлом Прилучным в главной роли. Сериалом октября станет «Безбашенная» о женщине, которая из-за амнезии выдвигает свою кандидатуру на выборах главы города. Главным конкурентом героини становится ее бывший муж. В касте сатирической комедии заявлены Екатерина Варнава, Евгений Цыганов и Юрий Чурсин.

1 ноября KION выпустит «Бар один звонок» с Данилой Козловским. Над сериалом работает продакшн актера DK Entertainment. В центре сюжета — мистическое заведение, где каждому посетителю предлагается поговорить по телефону с близким человеком, которого нет в живых. Естественно, такой шанс выпадает не просто так. Чтобы получить заветную возможность, гость должен выиграть в «русской рулетке». Помимо Козловского, в «Баре один звонок» также снялись Оксана Акиньшина, Кай Гетц, Полина Ауг и другие.

Завершится марафон релизов на криминальной мелодраме «Кеша должен умереть». Это история об архитекторе, карьера которого сложилась гораздо удачнее личной жизни. После того как у Иннокентия появляется очередная любовница, три бывшие супруги решают избавиться от него. Режиссером сериала выступил Константин Богомолов. Он же сыграл главную роль, а образы его экс-жен воплотили Александра Ребенок, Юлия Александрова и Юлия Снигирь.

Фото: кадр из сериала «Безбашенная»
Кино — 13:26, 23 августа
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Новости — 20:48, 22 августа
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости — 16:30, 22 августа
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости — 16:27, 22 августа
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости — 14:35, 22 августа
Джастин Бибер начнет выпускать мебель