Новости — 18 июня 2020, 13:16

«Союзмультфильм» показал трех новых персонажей «Ну, погоди!». Это барсук, еж и косуля

В марте стало известно, что «Союзмультфильм» снимет продолжение легендарного «Ну, погоди!». Инвестором проекта станет горный курорт «Роза Хутор», а сам мультфильм будет выполнен в технике квази-3D. Теперь киностудия показала новых персонажей мультсериала. Их всего три: Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.


Новые герои появятся в мультфильме с подачи инвестора и станут талисманами «Розы Хутор». Их изображения скоро появятся на территории курорта и на сувенирной продукции. Выбор животных также неслучаен: косули, барсуки и ежи — привычные обитатели тех мест, где расположена «Роза Хутор». Кроме того, персонажи соответствуют ценностям бренда: Косуля Уля — позитив, Барсук Тим — надежность, а Еж Шу — изобретательность. Но главное, считают в студии, что они понравятся зрителям. На официальном сайте приводятся слова генпродюсера «Союзмультфильма» Юлии Осетинской:

Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример.

В первом сезоне обновленного «Ну, погоди!» выйдет 26 эпизодов, каждый — по семь минут. Таинственный формат квази-3D означает, что изображение будет приближено к привычному, чтобы фанаты советского мультфильма сильно не огорчались. И, естественно, в проекте будет много спорта и узнаваемых локаций «Розы Хутор». Но, отмечают в киностудии, все в пределах разумного, без навязчивой рекламы. 

Ранее в Сети появились изображения обновленного Волка — главного героя «Ну, погоди!». Телеграм-каналы сообщили, что «Союзмультфильм» отправил его фото актерам, которые пробовались в проект. Волк, кстати, выглядит очень круто: в бомбере, кроссовках и укороченных джинсах. Вот только сама киностудия не подтвердила, что он будет именно таким. Видимо это еще не окончательный вариант. 


Фото: Global Look Press
Новости — 16:50, 5 июля
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 12:53, 5 июля
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO