Новости — 16 февраля 2023, 13:45

Apple TV+ показал дебютный трейлер сериала «Экстраполяции» с Мэрил Стрип, Эдвардом Нортоном и Тоби Магуайром

Главной темой сериала «Экстраполяции» стало разрушение привычного нам мира из-за проблем с экологией. Человечество слишком долго и нагло использовало все природные ресурсы ради собственного блага, игнорируя надвигающуюся катастрофу, и теперь людям придется за это платить. Когда природа больше не может выносить последствия человеческой деятельности, перед каждым жителем Земли встает непростая задача — действовать, пока не стало поздно.

Сериал представляет собой сборник из восьми сюжетно не связанных между собой эпизодов. В каждой серии — свои герои и сюжет. Судя по датам, мелькающим в трейлере, действие каждой серии будет происходить в более далеком будущем: 2036, 2046, 2047, 2052, 2059, 2066, 2068 и 2070 годах.


Для участия в проекте об экологической катастрофе Скотт З. Бернс привлек много актеров с мировым именем, благодаря чему трейлер нельзя назвать иначе как настоящим звездопадом. Зрители увидят на экранах легенду Голливуда Мэрил Стрип («Дьявол носит Prada», «Не смотрите наверх»), трехкратного оскаровского номинанта Эдварда Нортона («Достать ножи 2»), звезду «Игры престолов» Кита Харрингтона, Человека-паука Тоби Магуайра, Дайан Лэйн из «Лиги справедливости» Зака Снайдера, звезду «Крестного отца Гарлема» Форест Уитакер.

Также в сериале снимались Сиенна Миллер («Женщина в огне»), Марион Котийяр («Брат и сестра»), Давид Диггс («Гамильтон»), Эйса Гонсалес («Малыш на драйве»), Мюррэй Бартлетт («В поиске»), Хизер Грэм («Мальчишник в Вегасе»), Джадд Херш («Игры разума»), Индира Варма («Игра престолов»), Хари Неф («И просто так») и другие. Первые три серии «Экстраполяции» выйдут на стриминг-сервисе Apple TV+ 17 марта, дальше будет появляться по эпизоду в неделю.


Скотт З. Бернс не только режиссировал проект, но и работал над сценарием вместе с Радживом Джозефом и Бесс Вол, а также занимается продюсированием сериала. Бернс известен по работе над такими проектами, как «Заражение», «Неудобная правда» и «Ультиматум Борна». Сейчас он работает над комедийным триллером Fake! с Кейт Уинслет в главной роли и продюсирует сериал «Дюна: Сестричество» — спин-офф фильма Дени Вильнева.
Фото: кадр из сериала
Музыка — 20:00, 1 июля
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 18:05, 1 июля
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости — 16:40, 1 июля
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости — 15:10, 1 июля
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости — 13:45, 1 июля
«Приключения Электроника» получат ремейк