Новости — 9 июня 2020, 15:20

Сыендук озвучил анимационный сериал для взрослых «Скрестив мечи»

13 июня состоится мировая премьера нового проекта американского сервиса Hulu — анимационного сериала для взрослых «Скрестив мечи». Он представляет собой хулиганское фэнтези от Джона Харватина IV и Тома Рута, создателей комедийного мультсериала «Робоцып», высмеивающего все, что можно и нельзя. В России новинка выйдет на платформе more.tv с озвучкой Сыендука.

Действия мультсериала разворачиваются во вселенной, напоминающей европейское Средневековье, а дизайн персонажей выполнен в виде деревянных фигурок. Главным героем картины стал добросердечный крестьянин по имени Патрик, который работает оруженосцем в королевском замке. Жизнь Патрика меняется, когда он узнает, что королевством правят алчные и разнузданные монархи — работа его мечты превращается в сущий ад, а доблесть героя делает его изгоем в семье. 


«"Скрестив Мечи" — это сольный проект от сценаристов легендарного "Робоцыпа", наполненный трешем, угаром и сатирой в сеттинге средневековья. Но не спешите заранее проводить в голове параллели с известным кукольным пародийным скетч-шоу. Я бы сказал, что он не на "Робоцыпа" больше похож, а на нечто среднее (средневековое) между "Саус Парком" и "Лего Фильмом". Данный проект куда более самобытный и цельный, что сильно играет ему на руку», — поделился своими впечатлениями Дмитрий Сыенудук. 

Анимационный сериал будет состоять из десяти эпизодов. Все они выйдут на онлайн-видеосервисе more.tv в день премьеры, так что любители запойного просмотра смогут увидеть все серии сразу. 

Дмитрий Сыендук  – популярный видеоблогер, известный своими смешными озвучками. Его ютьюб-канал, на который на данный момент подписано 6 млн человек, существует с 2010 года. За это время Дмитрий озвучил множество проектов, в числе которых «Гравити Фолз» и «Рик и Морти». Также блогер выпускает различные обзоры, ностальгирует по былым временам и разбирает конспирологические теории.

Фото: Кадры из мультсериала
Новости — 15:50, 14 июля
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости — 13:28, 14 июля
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Кино — 18:44, 13 июля
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости — 14:50, 12 июля
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости — 12:40, 12 июля
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году