Новости — 26 ноября 2022, 14:15

Дженнифер Лопес анонсировала первый альбом за восемь лет

20 лет назад Дженнифер Лопес представила миру свою третью студийную пластинку This Is Me… Then, которая за короткий срок стала коммерчески успешной и заняла второе место в чарте Billboard 200. В честь годовщины певица опубликовала в соцсетях необычное видео с оживающей обложкой. На нем Лопес из прошлого трансформируется в версию себя из настоящего. Таким эффектным способом она решила анонсировать новый альбом с символичным названием This Is Me… Now, который станет девятым в ее карьере. Новость сильно порадовала поклонников исполнительницы, ведь последний полноценный сборник песен Дженнифер был выпущен в 2014 году. 

Вместе с промо-роликом певица поделилась трек-листом, по которому можно потихоньку анализировать грядущий релиз. Он содержит 13 композиций, объединенных романтическим настроением. Интересно, что в общем списке значится песня Dear Ben pt. II. Несложно догадаться, что она посвящена мужу Дженнифер — актеру Бену Аффлеку. Первая часть этого трека входила в альбом This Is Me… Then. Он вышел как раз в тот период, когда Лопес и Аффлек объявили о помолвке. В начале 2000-х их свадьба так и не состоялась, влюбленные разошлись и строили счастье на стороне. Но в этом году Дженнифер и Бен возобновили отношения и поженились. Так что ремейк композиции Dear Ben закрепит историю романа известной пары.


Деталями о новой работе певица поделилась с Vogue. По ее словам, This Is Me… Now станет вершиной ее достижения и как личности, и как артистки. «Люди думают, что они знают о том, что происходило со мной на этом пути, о мужчинах, с которыми я была. Но на самом деле они понятия не имеют и часто заблуждаются. Существует часть меня, которая находилась в тени. Чувствую, что я наконец-то нахожусь на том этапе своей жизни, когда мне есть что рассказать», — добавила Лопес. В аннотации к альбому указано, что This Is Me… Now посвящен бессмертной надежде, вере и настоящей любви. Релиз пластинки назначен на 2023 год.

Несмотря на то, что в последнее время Дженнифер редко выпускала новые музыкальные произведения, дел у нее было предостаточно. Певица остается одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и часто появляется на экранах. А еще она принимает непосредственное участие в создании разных проектов. К примеру, сейчас в разработке находится сериал Backwards in Heels о женском отеле «Барбизон», а Лопес значится в числе его продюсеров. Кроме того, в этом году на Netflix состоялась премьера документального фильма о жизни артистки.
Фото: Global Look Press
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства