Новости — 8 июня 2020, 11:06

Dava открыл свой дом тиктокеров, и в него может попасть любой желающий

Блогер и рэпер Давид Манукян провозгласил себя «батей тиктока». В своем инстаграме он анонсировал новый проект. Super House — дом, в котором живут тиктокеры, вместе создают контент и прокачиваются в нелегком блогерском ремесле. У проекта уже появился аккаунт в тиктоке, где участники выкладывают свои ролики и бэкстейджи с открытия дома.


Информации об этом начинании пока немного. Главное — в дом может попасть любой желающий. Раз в месяц организаторы будут отбирать одного участника, который присоединится к команде. Причем оказаться в проекте могут даже те блогеры, у которых немного подписчиков. Судя по всему, информация о том, как стать новым участником, появится в ближайшее время. Но уже сейчас в аккаунтах superhouse_ru в тиктоке и инстаграме можно найти электронную почту, на которую нужно присылать заявки.

Нынешний состав участников официально объявлен еще не был. Но судя по посту в инстаграме Манукяна и последним роликам в тиктоке, к проекту присоединились Хабиб из проекта «Песни» на ТНТ, рэпер Ramil’, музыкант Ханза, тиктокеры Зали Казанова, Владислав Илюшенов и еще около десятка молодых блогеров.

Фото: Инстаграм @dava_mb
Музыка — 20:00, 1 июля
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 18:05, 1 июля
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости — 16:40, 1 июля
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости — 15:10, 1 июля
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости — 13:45, 1 июля
«Приключения Электроника» получат ремейк