Новости — 7 июня 2020, 00:19

Шоу «Подруги» празднует год! Ведущие вспоминают лучшие моменты, болтают с Митрошиной, Новосад, Никоновой

Текст:

На ютьюб-канале «Нежный редактор» вышел праздничный выпуск шоу «Подруги». Его ведущие Татьяна Мингалимова, Карина Истомина, Ксения Дукалис и Таня Старикова вспоминали лучшие моменты шоу и горячие споры (например, с Сашей Митрошиной), а еще раскрывали интересные подробности прошлых выпусков. Поболтали и с «бывшими» (только не мужчинами, а гостями). Присоединялись к беседе в Zoom, рассказывали, как дела, и делились фидбеками о шоу Маша НовосадАлександра Митрошина, Ольга Василенко, Маша Арзамасова и Таня Никонова.


Идея создания передачи в жанре дружеской женской беседы придумала Татьяна Мингалимова, бывший редактор «вДудя», а ныне ведущая собственного шоу «Нежный редактор». Первый выпуск «Подруг» появился на канале «Нежного редактора» год назад. Это был неизбитый формат, который зрители (в основном зрительницы) приняли и полюбили прежде всего за откровенный разговор обо всем, будь то половое воспитание, факапы в постели, феминизм, бодипозитив или измены. 

Самым популярным видео «Подруг» стал выпуск с Данилой Поперечным (на момент написания новости у него было 3,6 млн просмотров). Поперечный стал первым (и долгожданным) мужчиной на передаче, с которым девушки успели обсудить много всего любопытного. Чего только стоят рассуждения Дани о женском оргазме.

Кадр из шоу «Подруги»

18+

Фото: Кадр из шоу «Подруги»
Новости — 17:20, 16 марта
Кей-поп-группа BABYMONSTER анонсировала тур
Новости — 16:30, 16 марта
«Война миров», компьютерные гномы и Кейт Хадсон: прошла антипремия «Золотая малина»
Новости — 15:10, 16 марта
Режиссер Пол Фиг рассказал о старте съемок сиквела «Горничной»
Кино — 14:35, 14 марта
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 18:50, 13 марта
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым