Новости — 4 июня 2020, 16:01

«Аэроэкспресс» вернется к обычному расписанию в июне. Цены на билеты станут ниже

С 8 июня компания начнет возвращать в сетку расписания отмененные из-за пандемии рейсы поездов между Москвой и аэропортами. А все станет как раньше с 15 июня. Об этом говорится на сайте. Кроме того, с 15 июня вводится новый единый тариф «Стандарт», билет по нему будет стоить 300 рублей (до этого было 500), а бизнес — 800 (ранее — 1500). 

Как говорится в сообщении, «Аэроэкспресс» делает все возможное, чтобы свести риск распространения коронавируса к минимуму. Весь подвижной состав и пассажирские терминалы три раза в день дезинфицируют. Двухэтажные аэроэкспрессы оснастили климатической системой с установками обеззараживания воздуха. Воздух в одноэтажных поездах также ежедневно дезинфицируется переносными ультрафиолетовыми лампами.

В апреле «Аэроэкспресс» сильно сократил график движения поездов из-за значительного сокращения пассажиропотока. Напомним, компания продлила до 31 декабря действие всех электронных билетов, купленных с 1 февраля 2020 года. Но если пассажиры приняли решение совсем отменить поездку, стоимость билетов обещают вернуть в полном объеме.

Фото: Global Look Press
Новости — 18:25, 8 ноября
Обретение внутренней силы и жертвенность: слушаем «Золотой час» группы UBEL
Новости — 18:00, 7 ноября
Rosalía представила альбом LUX
Новости — 16:40, 7 ноября
Сюзанна выпустила альбом «Алмазы»
Новости — 15:40, 7 ноября
Сара Полсон может появиться в новом сезоне «Монстра» Райана Мерфи
Новости — 14:25, 7 ноября
Енджун из TXT представил первый сольный альбом