Новости — 7 октября 2022, 20:20

У XO Team новое видео на ютьюбе. В нем Герман Черных рассказывает страшную историю Эльзе

На ютьюб-канале тикток-хауса XO Team постоянно появляются новые форматы: участники блогерского объединения выпускают то мукбанги, то челленджи, то полноценные веб-сериалы. Осенью тиктокеры решили сделать еще одну рубрику — на этот раз приуроченную к Хэллоуину. 6 октября на их ютьюб-канале появилось видео со страшилками. Вернее, с одной весьма жуткой историей — ее рассказчиком стал Герман Черных, а в качестве испуганного слушателя выступила Эльза.

Блогеры как следует постарались создать правильный антураж, а еще не поскупились на визуальные эффекты и страшные картинки. Да и историю выбрали соответствующую — про Бугимена. Гэри пересказал страшилку, которую якобы услышал от одного американского знакомого. Главным героем этой истории стал парень, который потерял свою девушку. Блогер постарался наполнить рассказ множеством красочных подробностей и не забывал периодически пугать свою собеседницу. К слову, как и большинство других роликов для канала, это видео ребята записали на английском, снабдив его субтитрами на русском, испанском и хинди.


Старания XO Team по развитию англоязычного ютьюб-канала не проходят даром. Удивительно, но его блогеры завели лишь летом прошлого года. Впрочем, уже к декабрю число подписчиков там достигло миллиона. Поначалу ребята не уделяли этому каналу достаточно внимания, фокусируясь на тиктоке и YouTube Shorts. Однако вскоре объединение начало стремительно набирать популярность за рубежом, а потому развивать проект им все же пришлось.

Одним из самых крупных релизов XO Team, рассчитанных на аудиторию из разных стран, стал ютьюб-сериал Love is blind. Он представлял собой любовную драму в эстетике американской старшей школы. Эпизоды проекта практически не были связаны сквозным сюжетом, но посвящались одним и тем же темам: романтическим интригам, расставаниям и дружбе. В кадре успели появиться практически все участники объединения, включая Кристи Крайм, Нику Nevaaadaa, Колю Спесивцева, Тима Сорокина и других блогеров.

Благодаря этому и другим проектам к концу весны в XO Team добились сразу нескольких важных рубежей. Сначала тиктокеры отметили первый миллиард просмотров, затем отпраздновали показатель в пять миллионов подписчиков. Сейчас за их деятельностью следят уже 9,98 млн пользователей. Вероятно, скоро ребята смогут похвастаться круглым числом в десять миллионов фолловеров.

Фото: сообщество XO Team ВКонтакте
Новости — 08:00, 15 апреля
Sony готовит экранизацию игры Bloodborne
Кино — 17:52, 14 апреля
«Грызня», «Очень странные дела: Истории из 85-го» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в апреле
Новости — 17:20, 14 апреля
Барби Феррейра объяснила, почему ушла из «Эйфории»
Новости — 16:30, 14 апреля
Kiko Kostadinov и Asics представили модель кроссовок-таби
Новости — 16:00, 14 апреля
Iron Maiden, Oasis и Joy Division вошли в Зал славы рок-н-ролла