Новости — 2 июня 2020, 16:37

Релизный синематик-трейлер Valorant. Игра уже доступна в России

С патчем 1.0 Riot Games выпустила синематик-трейлер, приуроченный к глобальному запуску Valorant. С сегодняшнего дня новая игра разработчиков League of Legends стала доступна в большинстве регионов, включая Россию. Ранее в ряде стран проходило закрытое бета-тестирование, закончившееся 28 мая.


Патч 1.0 привнес в Valorant ряд изменений и нововведение. В игре появился еще один персонаж Рейна из Мексики, карта Ascent, режим «Быстрая установка спайка». Также Riot Games внесла множество правок в баланс, улучшила оптимизацию и исправила ряд багов. Полный список изменений патча 1.0 можно посмотреть в блоге разработчиков.


Valorant — бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, анонсированный 1 марта 2020 года студией Riot Games. За несколько месяцев игре удалось привлечь к себе много внимания: в недавнем интервью ESPN разработчики отметили, что в бету Valorant играет около 3 млн человек ежедневно. По информации GamesIndustry, за один только апрель игра суммарно собрала 334 млн просмотров на Twitch. В первый день бета-тестирования Valorant привлек внимание около 1,7 млн пользователей сервиса — больше зрителей собирали только чемпионат по League of Legends в 2019 году и E3 2018.

Фото: Riot Games
Новости — 17:10, 20 октября
Collider составили топ величайших мультфильмов Disney и Pixar
Новости — 16:00, 20 октября
Смотрим трейлер байопика о Тиме Бертоне
Новости — 15:07, 20 октября
Лувр ограбили
Музыка — 14:12, 20 октября
Это бизнес, детка. Почему артистки обращаются к образу шоугерл
Новости — 13:28, 18 октября
«Бонд с кнопкой» представили альбом «Дом»