Новости — 29 мая 2020, 21:21

Вышел трейлер документального фильма про Брюса Ли. Премьера уже в июне

7 июня на ESPN состоится премьера документального фильма Be Water о знаменитом актере и мастере боевых искусств Брюсе Ли, сообщает Deadline Hollywood. Режиссер Бао Нгуен обещал показать Ли не только в привычном образе звезды фильмов про кунг-фу, но и как отца и мужа.



Нгуен позаимствовал название фильма в одном из интервью Ли. «Я надеюсь, что фильм покажет, что даже такому экстраординарному и сильному человеку, приходилось бороться с сомнениями и предрассудками окружающих, вызванных его внешностью и происхождением», — отметил Нгуен. Также режиссер сказал о том, что ему хотелось показать зрителю, что, несмотря на различия, у всех людей вне зависимости от расы и цвета кожи есть много общего. 

Трейлер документального фильма Be water


Be Water станет частью документальной программы ESPN 30 For 30, в которую вошли поставленный Мариной Зенович фильм «Лэнс» про Лэнса Армстронга, а также Long Gone Summer режиссера Эй Джея Шнека.
Фото: Global Look Press
Новости — 20:25, 20 августа
Стало известна дата выхода второго сезона Fallout
Новости — 19:30, 20 августа
В Москве может появиться новая ветка метро до Сколково
Новости — 18:30, 20 августа
Создатель «Шерлока» снимет сериал о премьер-министре Великобритании
Новости — 17:10, 20 августа
Следующим проектом Зака Снайдера станет драма «Последняя фотография»
Образ жизни — 16:30, 20 августа
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану