Новости — 28 июня 2022, 15:00

Шоураннер «Пацанов» предложил Хидэо Кодзиме совместно сделать игру в духе сериала

Создатели фильмов и сериалов часто расширяют киновселенные видеоиграми. К примеру, в 2022 году должна выйти Hogwarts Legacy. Разработчики уже показали геймплейный трейлер и выпустили ASMR-ролик с пейзажами из игры. Немало существует проектов и о супергероях. Так, отдельную серию игр посвятили Бэтмену. Кстати, трилогия Batman Arkham может выйти на Nintendo Switch уже в августе этого года. Возможно, скоро окунуться в любимую киновселенную удастся и фанатам сериала «Пацаны».

26 июня геймдизайнер Хидэо Кодзима рассказал в твиттере, что когда-то задумывал игру в духе «Пацанов». Он собирался рассказать историю двух детективов, которые расследуют проступки супергероев. В центре сюжета должны были оказаться двое агентов: мужчина и женщина. Мужскую роль он хотел предложить Мадсу Миккельсену. Однако от планов пришлось отказаться. Создатели «Пацанов» воплотили идею об антигероях в жизнь быстрее. После просмотра первых трех эпизодов сериала Кодзима понял, что концепция его игры схожа с сюжетом картины.


Твит геймдизайнера увидел Эрик Крипке. Шоураннер «Пацанов» остался в восторге от идеи Хидэо и предложил разработчику вместе сделать игру в духе сериала. «Прошу, сделайте игру про “Пацанов”. Мы можем даже объединиться и победить! Огромный фанат, кстати говоря», — отреагировал Крипке на историю Кодзимы. В стороне не остался и исполнитель роли Хоумлендера. Энтони Старр поддержал идею создателя «Пацанов» и призвал геймдизайнера не отказываться от такого предложения. Сам Хидэо Кодзима пока что никак не отреагировал на твит Эрика Крипке. 

Сериал «Пацаны» рассказывает об антигероях, которым чужды сострадание и моральные принципы. Они совершенно не похожи на пафосных персонажей Marvel и DC. Более того, в каждой серии создатели «Пацанов» смеются над легендарными супергероями, иронизируют над массовой культурой и делают всевозможные отсылки к сериалам, рекламе и интернет-мемам. Премьера «Пацанов» состоялась в июле 2019 года, а продолжение вышло в сентябре 2020-го. На двух сезонах авторы не остановились и представили третий в этом году. Новые серии выходят с 3 июня на Prime Video. В продолжении появился новый герой — Солдатик, роль которого сыграл Дженсен Эклс.


К слову, еще до премьеры третьего сезона Карл Урбан (Билли Бутчер) проговорился, что съемки четвертого сезона «Пацанов» начнутся в конце 2022 года. Официально создатели сериала пока что не продлевали проект. Зато уже точно можно сказать, что производство спин-оффа «Пацанов» в самом разгаре. В мае 2022-го к касту присоединились Патрик Шварценеггер, Шон Патрик Томас и Марко Пигосси. По слухам, Шварценеггер сыграет Золотого мальчика, Томас — Полярность, а Пигосси — доктора Кардоса.

Фото: кадр из сериала
Образ жизни — 21:40, 1 сентября
Что бы почитать? «Сломленная», «Зачем философствовать?», «Лысая» и другие новые книги
Новости — 18:15, 1 сентября
«Только не музыка, мама»: TERELYA дропнула сингл «Снова права»
Новости — 17:25, 1 сентября
Появились характер-постеры сериала «Олдскул» с Марией Ароновой
Интервью — 16:36, 1 сентября
«Я будто пришла из отпуска в офис, где все пашут». Интервью с Марьяной Романовой
Новости — 16:30, 1 сентября
Вышел трек Beautiful Boys «Розы в грязи»