Новости — 28 мая 2020, 11:26

У Gucci коллаборация с игрой Tennis Clash. Поклонников ждут эксклюзивные наряды и совместный турнир

Пока одни фэшн-бренды обосновываются в Animal Crossing, Gucci выбирает более неожиданных партнеров. Так, модный дом анонсировал коллаборацию с онлайн-симулятором большого тенниса Tennis Clash. С 18 июня игроков ждут эксклюзивные наряды. Их виртуальные версии появятся в игре, а реальные — на сайте бренда. Перейти в онлайн-магазин можно будет прямо во время игры.


По данным издания Hypebeast, в рамках сотрудничества будут созданы костюмы для двух персонажей: Diana и Jonah. Судя по тому, какие наряды уже представлены на официальном сайте бренда, в числе женских вещей будет футболка с принтом в виде яблока и кеды. Для мужчин будут доступны олимпийка и спортивные брюки. Однако Hypebeast упоминает про то, что в коллекции появятся головные уборы и аксессуары. Так что остается лишь ждать, чтобы узнать точную информацию.


В этих же нарядах персонажи смогут принять участие в новом онлайн-турнире со «скромным названием» Gucci Open. У игроков будет возможность сразиться с соперниками при помощи фирменной ракетки Gucci. Вот только других деталей пока нет — о них станет известно в ближайшие недели. 

Фото: Кадр из видео
Новости — 18:00, 20 ноября
Apple Music представили топ песен 2025 года
Новости — 17:20, 20 ноября
Letterboxd запустит Video Store — стриминговый сервис
Кино — 17:15, 20 ноября
Ваня Дмитриенко, надзирательница Картункова и зверобой: громкие продолжения российских сериалов
Новости — 16:35, 20 ноября
Lumia представила умные серьги для мониторинга здоровья
Новости — 15:10, 20 ноября
Netflix создаст сериал по роману Айры Левина «Мальчики из Бразилии»