Новости — 27 мая 2020, 10:36

Группа Gorillaz выпустит собственную книгу с эксклюзивными артами, играми и стикерами

Британской группе Gorillaz 20 лет. В честь юбилея музыканты решили выпустить книгу Gorillaz Almanac. На 120-ти страницах альманаха появятся неопубликованные арты Джейми Хьюлетта, одного из создателей группы, а также игры, комиксы и разные головоломки. 


Всего будет издано три версии книги: Standard, Deluxe и Super Deluxe. Как сообщает издание Hypebeast, последние два варианта выйдут ограниченным тиражом в 200 экземпляров. К версии Deluxe будут прилагаться постеры с участниками группы и стикерпаки. Самый козырный вариант книги представлен как настоящее произведение искусства: в уникальной упаковке и с автографом Хьюлетта. Все три издания идут в комплекте с CD-диском. На нем — первый сезон недавно вышедшего музыкального шоу Song Machine.

Предзаказ на альманах уже можно оформить на официальном сайте группы. Стандартный вариант книги обойдется в 24 доллара (~1700 рублей), «делюкс» — в 84 доллара (~6000 рублей), а за «супер делюкс» придется отдать 164 доллара (11 500 рублей). Выход книги запланирован на октябрь 2020 года.

Фото: Кадр из клипа
Новости — 17:30, 9 октября
Мэтт Диллон присоединился к касту фильма «Я играю Рокки»
Новости — 16:30, 9 октября
Хасбик стал лицом новой кампании Supreme
Новости — 15:05, 9 октября
В новом сериале «Все честно» Ким Кардашьян станет адвокатом
Новости — 19:50, 8 октября
Автор манги NANA Ай Ядзава выпустит коллаборацию с Vivienne Westwood
Новости — 18:40, 8 октября
Илья Куруч и Ancord: выставка HINODE JAPAN анонсировала программу