Новости — 1 июня 2022, 21:42

Участие в НХЛ и филиал WildJam в Казахстане: Даня Милохин и Ярослав Андреев дали новое интервью на ютьюбе

В мае 2022 года участники Dream Team House обосновались в Казахстане. Мимо знаменитостей не могли пройти популярные каналы и журналисты страны. Так, еще в середине мая на канале GAKKU TV вышло видео с Даней Милохиным и Аней Покров. Создатели предложили участникам объединения оценить музыкальное творчество местных артистов. Блогеры поделились своими впечатлениями от клипов групп «Ирина Кайратовна» и Shiza, а также рассказали, что думают о визуализации бойз-бенда NINETY ONE. Тиктокерами заинтересовалась и журналистка Динара Сатжан. В гости к ютьюберше уже приходила Хома. Тогда она прокомментировала свой уход из YOLO House и рассказала о новых проектах.


31 мая на канале Сатжан вышло новое интервью с Даней Милохиным. Беседовать с журналисткой тиктокер отправился не один: компанию ему составил продюсер Dream Team House Ярослав Андреев. Первым делом решили обсудить комментарии Милохина по поводу клипов казахстанских артистов. Напомним, что в шоу Даня восхитился визуализацией NINETY ONE и неосторожно пошутил, что у артистов есть деньги на съемки таких крутых роликов. Иронию оценили не все: уже на следующий день блогера обвинили в неуважении к местным музыкантам. «Это был комплимент. Я не хотел их как-то обидеть или оскорбить», — объяснила свои слова звезда.

Затронули и тему съемок Милохина в сериале «Классная Катя». Блогер рассказал, что в какой-то момент хотел уйти из проекта, поскольку очень скучал по дримтимовцам. Тогда основная часть команды находилась в Мексике, веселилась и снимала тиктоки. Но все же бросать сериал звезда передумала. Даня поделился, что искренне верит в силу аффирмаций. По его словам, он регулярно записывает на бумаге свои мечты, цели и представляет, что он самый популярный блогер в мире. Милохин отметил, что не строит планы на будущее — идеи внезапно приходят к нему сами. «Я знаю, что потом буду в НХЛ играть», — уверенно сказал тиктокер.


Ярослав Андреев поделился, что подумывает открыть филиал WildJam в Казахстане, чтобы работать с локальными артистами и брендами. Продюсер отметил, что ему нравится творческое начало казахстанцев. По его словам, жители страны — открытые, раскованные и артистичные люди. Андреев добавил, что с радостью посотрудничает и с музыкантами из Казахстана.

Поговорили и о потенциале блогеров, с которыми работает Ярослав. Продюсер признался, что изначально Даня Милохин раздражал его больше всего. «За эти два года я думал выгнать его раз 15!» — поделился Андреев. Он отметил, что тиктокера трудно назвать самым работоспособным и стабильным блогером, с которым сотрудничает агентство WildJam. Но Милохина отличает от других звезд желание постоянно бросать себе новые вызовы, будь то запись трека с популярным артистом или участие в «Ледниковом периоде».


Отдельную часть выпуска посвятили фитам Дани с известными исполнителями. Так, Милохин признался, что сначала скептически отнесся к сотрудничеству с Николаем Басковым и Ильей Лагутенко. На фите с «Мумий Троллем» настоял Ярослав Андреев. По словам продюсера, он не является фанатом группы, но понимает ее легендарность. «Трек “Башня” — лучший трек, который мы спродюсировали», — добавил Андреев.

Фото: кадр из интервью
Новости — 18:30, 1 августа
Конец саги: третий сезон «Вампиров средней полосы» станет последним
Кино — 18:20, 1 августа
Герои меча и магии: Антон Рогачёв, Илья Виногорский и Валентина Ляпина о сериале «Этерна»
Новости — 17:35, 1 августа
PREMIER покажет свои хиты в кинотеатрах под открытым небом
Новости — 16:03, 1 августа
«Нет, не надо слов, не надо паники»: Лолита выпустила свои треки в акустике
Новости — 14:40, 1 августа
«ВкусВилл» выпустил игру-исследование «Для прогулок»