Новости — 26 апреля 2022, 17:50

У Дани Милохина вышел трек «Тебя рядом нет». Его можно послушать в телеграме

У одного из самых продуктивных поющих тиктокеров Дани Милохина давненько не было музыкальных релизов. Его первым в 2022 году треком стала композиция «Без капли мысли», вышедшая 18 февраля, после чего блогер притормозил с музыкальными новинками. Для Милохина два месяца — достаточно большой перерыв, так что пришло время порадовать фанатов чем-нибудь новеньким. А Даня и рад стараться.

26 апреля в своем телеграм-канале Милохин дропнул новый трек. Композиция получила название «Тебя рядом нет». Это бэнгер, коих у артиста немало. В песне звезда Dream Team House поет о любви и одиночестве, обращаясь к неизвестной девушке. Текст будущего хита начинается со строчки из другого его трека: «Я выдыхаю боль и вспоминаю только о ней...» Любопытно, что на странице ВКонтакте тиктокер называет новинку иначе — «Снова я встречаю рассвет».


В комментариях под постом со свежим треком фанаты Дани выдвинули теорию о том, что песня посвящена Юле Гаврилиной. Справедливости ради стоит отметить, что так думают о любом творчестве Милохина, где затрагивается тема влюбленности. У ребят запутанные взаимоотношения, в которых поклонники до сих не могут до конца разобраться (как бы ни пытались).

Судя по реакциям на пост Милохина и комментариям, фанаты оценили новую песню по достоинству. Теперь фолловеры просят Даню как можно скорее выпустить трек на стриминговых площадках, чтобы его можно было слушать и за пределами его телеграм-канала. Сам тиктокер пока ничего не рассказал о судьбе этого трека.


Ранее Даня поделился с подписчиками своими грандиозными творческими планами: тиктокер хочет записать альбом с молодыми музыкантами. Так, Милохина частенько спрашивают, с кем он хотел бы записать фит, и этот список постоянно растет. Среди тех, кто вошел в топ артиста, совсем недавно оказались Mayot и Молодой Платон, а чуть позже — Егор Шип. В шоу «Вечерний лайк» дримтимовцу подкинули идею собрать все эти фиты на одной пластинке, и блогеру эта задумка понравилась.

Означает ли это, что Милохин действительно доведет дело до конца, и мы услышим альбом с популярными инфлюенсерами, сказать сложно. Если кто помнит, в прошлом году блогер и вовсе мечтал о фите с Джастином Бибером, которому не суждено было случиться (по крайней мере, пока). Тем не менее у Дани явно есть много интересных задумок: он пока не раскрывает карты, но говорит, что в планах сделать нечто понятное только молодому поколению.

Фото: телеграм-канал Дани Милохина
Новости — 17:30, 19 мая
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Кино — 17:20, 19 мая
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости — 15:16, 19 мая
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости — 12:01, 19 мая
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 19:37, 18 мая
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»