Новости — 25 апреля 2022, 21:22

У Моргенштерна появился канал на твиче

В первый раз завести канал на твиче Моргенштерн пытался еще в феврале. Но случились непредвиденные обстоятельства: ник шоумена оказался занят. Причем, судя по количеству подписчиков, этот пользователь не пытался выдать себя за настоящего рэпера. В любом случае к такому повороту Алишер явно готов не был и сообщил подписчикам, что стримов не будет, если, конечно, они не помогут придумать ему какой-нибудь другой зачетный ник. Предложенными вариантами артист публично не делился, поскольку и не собирался прятаться за чужим псевдонимом. Ему нужен был свой — MORGENSHTERN. И решения проблемы Алишер все-таки дождался. 

Об этом музыкант сообщил подписчикам телеграм-канала 25 апреля. Моргенштерн опубликовал фотографию экрана с названием своего канала и выразил респект твичу. На момент написания этой новости на канал новоиспеченного стримера уже подписались восемь тысяч человек. В поиске верного аккаунта вы вряд ли ошибетесь: во-первых, у Алишера есть галочка, а во-вторых, его псевдоним написан капслоком. Ворваться на твич Моргенштерн пообещал через пару дней, потому что сейчас занят на съемках.


К слову, куш на стриминговой платформе Алишер уже сорвал: в ночь с 22 на 23 апреля он провел совместный стрим с Диларой. Бывшие супруги выяснили отношения в прямом эфире и прошли несколько тестов из интернета: на совместимость, депрессию и любовь. Каковы были результаты, читайте в материале SRSLY.

Примечательно, что Моргенштерн — не первый из знаменитостей, кому администраторы твича помогают присвоить уже занятый никнейм. В марте с похожей проблемой столкнулся Slava Marlow. Он нашел свой старый аккаунт и решил вернуться на твич, но пароль не вспомнил. Тогда музыкант попросил помощи у модераторов твича (если вдруг они на него подписаны или случайно увидят сообщение). Ответ не заставил себя долго ждать, но восстановить пароль так и не получилось. Зато исполнителю помогли повторно зарегистрироваться под тем же никнеймом

Твич по-прежнему остается востребованной платформой среди инфлюенсеров. Напомним, что с января 2022 года там зарегистрировались Тема Пименов (@waterfork__), Макс Климток (@klymtok1), Влад Левский (@nelevsky), Ивангай (@EeOneGuy), Иван Золо (@IvanZolo2004), Лина Лунаком (@lyna_com), Ксюша Дукалис (@kdukalis) и Димасблог (@dimasblog_). А в апреле общий твич-канал под ником HypeHouseRus завели резиденты Hype House.
Фото: кадр из документалки «Алишер, что с тобой?»
Новости — 17:30, 19 мая
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Кино — 17:20, 19 мая
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости — 15:16, 19 мая
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости — 12:01, 19 мая
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 19:37, 18 мая
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»