Новости — 7 апреля 2022, 17:38

Валя Карнавал и Димасблог сняли новое видео «Брат и сестра». Эта рубрика выходила в тиктоке в 2020 году

Еще на заре русскоязычного Hype House Димасблог и Валя Карнавал придумали забавную рубрику для тиктока. Блогеры примеряли на себя роли брата и сестры и всячески издевались друг над другом (как, впрочем, часто бывает в реальной жизни). Напомним, что Дима и Валя строили из себя детей, поэтому и активность выбирали соответствующую: игры и челленджи. Рубрика была нечастная, но запоминающаяся, поэтому те, кто следит за творческим развитием Hype House с самого начала, наверняка представляют, о чем речь. Ролики подобного формата перестали выходить под конец 2020 года, но фанатов дуэта ждал неожиданный камбэк: спустя полтора года вышел новый выпуск «Брата и сестры». 


Только на этот раз видео инфлюенсеры сняли не для платформы коротких видео, а для телеграма: свежий эпизод появился на канале Димасблога. «Помню, как год назад мечтал снять хоть еще один выпуск, и вот», — подписал Ларионов. Герои Димы и Вали явно повзрослели, потому что в новом ролике Карнавал упоминает, что ее «дурацкий брат готовится стать папой». Но братско-сестринские отношения между ними остались на прежнем уровне: Валя грозилась рассказать обо всем маме, а Дима делал вид, что обиделся. Ребячества в голосах инфлюенсеров определенно стало меньше, но посмеяться все равно есть над чем. Так, например, обегая диван, Дима шлепнулся на пол. 


Уточним, что рубрика вряд ли вернется и снова станет постоянной — это, скорее, ностальгия, ведь Дима и Валя долго не виделись. А тут появился повод, который просто нельзя оставить без внимания: у Димасблога и Ани Ищук будет ребенок. Подробнее о том, как это произошло, а также о своей готовности стать родителями, блогеры рассказали в новом ролике на ютьюбе. Пол малыша пока неизвестен, но звездная пара готовится провести гендер-пати. На мероприятие обещает съехаться весь Hype House. Как отметил продюсер дома Заир Юсупов, «семья соберется ради семьи». 


Напомним, что Димасблог и Аня Ищук ушли из команды еще в июле прошлого года. В шоу «Ты меня знаешь?», которое выходит на ютьюб-канале Bubblegun, блогеры подтвердили, что это было их общее взвешенное решение: покинули команду они спокойно, без конфликтов и по собственному желанию. По словам ребят, они просто захотели что-то поменять в своей жизни и двигаться к светлому будущему самостоятельно.  

И все-таки в Сети ходили слухи о том, что бывшие и нынешние участники Hype House связь не поддерживают и даже сторонятся друг друга. На деле ситуация совершенно иная: 24 марта нынешние участники тикток-дома (Юля Гаврилина, Катя Голышева и Герман Глас) приехал в гости к будущим родителям. Вали Карнавал среди гостей не оказалось, но, как мы теперь знаем, тиктокерша приехала в другой день. А Паша Дворецкий и Вероника Золотова, которые некогда были резидентами хауса, и вовсе узнали о радостной новости одними из первых.

Фото: страница Димасблога ВКонтакте
Новости — 11:53, 25 апреля
«Comic Con Игромир» объявил тему фестиваля в 2025 году
Новости — 19:10, 24 апреля
Kappa дропнули коллекцию с OBLADAET
Новости — 17:00, 24 апреля
Александр Пушной стал ведущим «Хоккейной науки» — нового шоу от «Кинопоиска»
Новости — 16:00, 24 апреля
Школа, больница и горсовет: «Архстояние» анонсировало арт-программу фестиваля
Новости — 13:50, 24 апреля
Леди Гага и Зендая могут сняться в ремейке ретрокомедии «Парни и куколки»