В 2022 году участники SkyFam Team планируют серьезно взяться за продвижение хауса на ютьюбе. Еще в конце 2021-го блогеры анонсировали собственное реалити-шоу, правда, пока что премьера проекта все время откладывается, но тиктокеры обещают уже скоро показать трейлер. К слову, в конце февраля появился первый отрывок грядущего шоу: в нем можно увидеть Алю Еникееву и Эмиля Иманова. А пока поклонники хауса ждут реалити, участники объединения решили создавать контент для личных ютьюб-каналов. Так, в начале апреля аккаунты на видеохостинге появились у Вовы Мазурчика и Артема Totalart.
Блогеры завели каналы друг за другом: Вова зарегистрировал страницу 3 апреля, а Артем — на следующий день. Оба участника SkyFam сообщили об этом в своих телеграм-каналах. Мазурчик рассказал, что пока будет выпускать на ютьюбе ролики в формате Shorts, но в дальнейшем собирается делиться влогами. Totalart тоже отметил, что первое время будет снимать для канала короткие видео, а позже начнет публиковать и полноценные ролики. Будут ли это влоги, челленджи или выпуски шоу, Артем не уточнил. Сейчас на каналах блогеров доступны несколько коротких роликов. Мазурчик в основном публикует танцевальные видео, а Totalart делится липсинками и трендами.
В нескольких роликах Артем и Вова появляются в школьной форме XO — в таких же костюмах тиктокеры из XO Team обычно снимают видео школьной тематики и эпизоды ютьюб-сериала Love is blind. Вполне возможно, что в следующих сериях картины появятся и участники SkyFam. Кстати, 5 апреля на ютьюбе вышел очередной эпизод сериала о школьной любви. На этот раз в центре сюжета оказались Эльза и Даша Джакели. Они сыграли двух сестер, которые недолюбливают друг друга и вечно соревнуются. А Тим Сорокин исполнил роль лучшего друга героинь, который внезапно пропал. Поэтому Эльзе и Даше пришлось найти общий язык, чтобы спасти близкого человека.
Завести канал на ютьюбе скоро обещает еще одна участница SkyFam. В своем телеграм-канале Софа Соло поделилась небольшим тизером влога о переезде объединения из квартиры в дом. Полноценный ролик блогерша собирается опубликовать на видеохостинге.
Напомним, что Вова Мазурчик присоединился к тикток-дому совсем недавно: он пополнил команду SkyFam в начале февраля этого года вместе с Викой Пяк. Однако спустя месяц об уходе из объединения заявила Лера Кашапова, а в конце марта хаус покинула и Бинет Сенн. Обе тиктокерши отметили, что их решение об уходе было к лучшему. По словам Бинет, она заметила паузу в своем творческом росте и поняла, что ей пора строить блогерскую карьеру самостоятельно. Сенн добавила, что никакого конфликта между ней и участниками SkyFam нет. В свою очередь Лера тоже призналась, что очень благодарна объединению за несколько месяцев совместной работы.