Новости — 19 мая 2020, 21:48

Вышел трейлер сериала Space Force. Там Стив Карелл, Джон Малкович и Лиза Кудроу

Сегодня Netflix опубликовал на своем ютьюб-канале трейлер комедийного сериала Space Force. Шоураннером проекта выступил Грег Дэниэлс, один из создателей американской версии «Офиса». Главная роль в Space Force досталась Стиву Кареллу. Премьера сериала состоится 29 мая.

Трейлер Space Force


В центре сюжета — генерал Марк Нэйрд (Стив Карелл), которого назначили главой недавно созданных Космических Сил. Перед Марком архисложная задача — вернуть американцев на Луну или, как он говорит в трейлере: «Надрать Апполону-13 задницу!». Генералу, плохо представляющему географию Луны, будут помогать ученый Эдриан Мэллори в исполнении Джона Малковича и Ф. Тони Скарапидуччи, которого сыграет комик Бен Шварц. Также в сериалы снялись Лиза Кудроу, Джимми О. Ян, Ноа Эммерих и Джейн Линч. Интересно, что в Space Force также появится Алексей Воробьев, известный за океаном как Алекс Спэрроу. Он воплотил образ Юрия «Бобби» Телатовича.

Отца генерала сыграл скончавшийся на днях известный комический актер Фред Уиллард. Команда сериала попрощалась с ним в официальном аккаунте в твиттере. 


Фото: Кадр из трейлера
Новости — 18:10, 30 декабря
Появились новые серии российского аниме «Киберслав»
Новости — 17:10, 30 декабря
Вышел музыкальный фильм «Голубой андеграунд 2026»
Новости — 16:25, 30 декабря
«Зверополис-2» вошел в пятерку самых кассовых мультфильмов в истории
Новости — 15:40, 30 декабря
Хидэаки Анно выпустит короткометражный фильм по Neon Genesis Evangelion
Новости — 14:30, 30 декабря
MAPPA анонсировала продолжение бейсбольного аниме «Забвение бэттери»