Новости — 14 марта 2022, 14:23

Катя Адушкина решила не выпускать новое шоу на ютьюбе. Вместо этого будут влоги

О том, как в дальнейшем развивать свой ютьюб-канал, Катя Адушкина думала как минимум последние полгода. Идеей фикс был запуск «мощного и серьезного» шоу, благодаря которому Катин канал вышел бы на новый уровень. В преддверии Нового года на видеохостинге действительное состоялась премьера свежего контента от Адушкиной: блогерша подготовила праздничный выпуск, где совместила сразу несколько форматов — челленджи и откровенные интервью. Оказывается, это должно было стать лишь предисловием к еще более масштабному проекту, но теперь Катя уверена, что ее поезд уже ушел. 

В своем телеграм-канале инфлюенсерша отметила, что больше не считает идею с запуском шоу актуальной. По словам Кати, она будто изжила себя и не имеет никакого смысла. Однако Адушкина по-прежнему хочет развивать свой ютьюб-канал, поэтому если и вернется к этому ремеслу, то только с домашними влогами. «На что-то более креативное, масштабное меня сейчас точно не хватит. Да и нет такого желания у меня, а самое интересное, что нет такой потребности от аудитории», — заключила Адушкина. 


Когда именно ждать лайфстайл-ролики от блогерши — вопрос открытый, поскольку прежде чем приступить к съемкам контента, Катя хочет вдохновиться кем-то другим. На данный момент ютьюберша ориентируется на Катю Клэп, которая тоже не так давно говорила, что хочет вернуть на канал старый формат влогов. «Если она начнет, я буду их смотреть, буду вдохновляться, и это поможет мне тоже как-то вернуться и что-то делать креативное для вас», — подытожила Катя. 

Напомним: о своем намерении вернуться на ютьюб с самыми обычными влогами Клэп заявила 8 марта. Мыслями блогерша поделилась в личном телеграм-канале. Чем же авторский формат Кати отличается от современного? «Там не будет сложного монтажа, каких-то тематик и концептов, там будет простая жизнь, как мы раньше ей делились в 2011-2013-х годах», — подметила Клэп. Приступить к реализации задуманного блогерша хочет с текущей недели.  


В последнее время ударилась в ностальгию и Настя Ивлеева. 11 марта она создала свой паблик ВКонтакте. И в первом посте блогерша опубликовала подборку фотографий еще с тех времен, когда она училась в Школа телевидения Останкино вместе с Юлей Коваль. Пост прямиком из прошлого Ивлеева дополнила треком Bahh Tee «Это меняет меня абсолютно». А 13 марта Настя поделилась с подписчиками сообщества ВКонтакте видеороликом, где ей всего 14 лет. В то время Agent Girl фанатела от «Дома-2» и была влюблена в Романа Третьякова.

Фото: страница Кати Адушкиной ВКонтакте
Новости — 19:05, 23 апреля
О нападении на Ким Кардашьян в Париже снимут новый документальный сериал
Новости — 17:14, 23 апреля
«Чего же вы ждете»: вышел тизер фильма «Очень страшное кино — 6»
Новости — 16:10, 23 апреля
Бенедикт Камбербэтч сыграет в сериале студии А24
Новости — 15:22, 23 апреля
Белла Хадид напишет первую книгу
Новости — 09:50, 23 апреля
Сидни Суини сыграет в экранизации аниме «Гандам» от Netflix