Новости — 19 мая 2020, 15:26

Залить во флакон аромат ностальгии: история одного успешного кейса SRSLY

У нас есть супер-стильный супер-актуальный инстаграм, который является, скорее, самостоятельным самобытным ресурсом, а не просто площадкой для промоутирования материалов. Еще до запуска сайта там появились полюбившиеся многим стартер паки, сделанные нашей редакторкой Дашей Скачковой. Тогда благодаря «Москва стартер пак» на нас нахлынула первая мощная волна подписчиков — 5,5 тысяч (поразительно, да, как один пост может влиять на всю активность аккаунта?):



Теперь мы снова рвем инфополе постом с духами, который за полдня собрал больше 150 тысяч лайков (предыдущий по популярности пост — как раз московский стартер пак, 11,3 тысячи).



Пока наша редакция дружно пребывает немножечко в шоке от такого успеха, подписчики все прибавляются и прибавляются. Вчера, до публикации поста было чуть больше 11 000, сейчас — 46 000, и число это растет на глазах, буквально с каждым обновлением страницы. Самое сильное эмоциональное потрясение, испытывает, конечно, Даша: «Если честно, идея просто витала в воздухе. Надо было только воплотить ее в жизнь. А вообще это здорово — так точно попасть в самое сердечко огромной аудитории. Я сама чуть не разревелась, пока писала это все :) Если вам нужен мой совет по созданию контента: закрывайте боль своей целевой аудитории!»

Спасибо, что вы с нами, это мотивирует стараться еще больше!
Фото: Инстаграм
Новости — 17:10, 18 марта
Вышел первый трейлер аниме «Секиро: Без поражения»
Новости — 15:25, 18 марта
Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Новости — 11:00, 18 марта
«Только свистни, он появится»: Disney готовит перезапуск «Черного Плаща»
Новости — 10:00, 18 марта
Gucci создал онлайн-игру по коллекции La Famiglia
Новости — 09:25, 18 марта
Татарская артистка Defne выпустила концептуальный мини-альбом «VIP хатын»