Новости — 10 марта 2022, 14:32

Эддисон Рэй возвращается в родной город в трейлере сериала от Snapchat

Платформой, на которой можно смотреть сериалы, Snapchat стал прошлой осенью. 9 ноября 2021 года в мобильном приложении состоялась премьера первого реалити-шоу. Его посвятили сестрам Дамелио. Шоу получило название «Чарли против Дикси», и суть его заключалась в том, что тиктокерши соревновались друг с другом за 50 тысяч долларов, которые при любом раскладе должны были отправиться на благотворительность. В чем же тогда интерес? Блогерши представляли разные фонды. Так, Дикси играла за Active Mind, борющийся за психическое здоровье своих подопечных, а Чарли представляла интересы детского фонда ООН — UNICEF. Быть частью видеопродакшена команде Snapchat, судя по всему, понравилось. Именно поэтому в ближайшее время она представит еще один сериал. На этот раз проект будет посвящен не менее известному инфлюенсеру — Эддисон Рэй. И у шоу уже появился трейлер.

Видеоролик можно посмотреть в приложении и на ютьюб-канале Snapchat. Реалити-шоу получило название «Эддисон Рэй возвращается домой» и призвано раскрыть тиктокершу с другой, более личной, стороны. В описании к проекту говорится, что в шоу Эддисон Рэй вернется в родную Луизиану после года, проведенного в Голливуде. Остросюжетная документальная лента покажет, как блогерша воссоединяется с семьей и встречается со старыми друзьями. 


Тизер же начинается с обращения Рэй к зрителям. «Я — Эддисон Рэй. Но до того, как стать звездой медиапространства с аудиторией в более чем 80 млн фолловеров, я была просто Эдди из Луизианы. Это было увлекательное путешествие, но теперь мое сердце зовет меня домой. Поэтому я возвращаюсь, чтобы провести время с семьей и друзьями. Моя жизнь сильно изменилась за прошедшие несколько лет, а я сама?» По всей видимости, найти ответ на этот вопрос тиктокерша собирается в новом шоу. 

Проект Snapchat — не первый киношный опыт для Эддисон. Еще в 2020 году Рэй снялась в ремейке молодежной комедии девяностых — «Это все он». Проект стал ее дебютом в кино. А в феврале 2022-го блогерша рассказала, что сыграет главную роль в новом фильме от Paramount. 23 февраля на ее странице в инстаграме появился пост со скрином статьи из Deadline, где сообщается, что Рэй пополнила актерский состав фильма под названием Fashionista (что можно перевести как «Модница». — Прим. SRSLY) от Paramount Players. В создании проекта участвуют продюсеры картины «Это все он» Дженнифер Гибгот и Эндрю Панай, режиссер «Шаг за шагом» Лаура Террусо и сценаристки Эми Андельсон и Эмили Мейер, ранее работавшие над лентами «Воровки», «Те, кого нельзя целовать» и «Шаг вперед 3D». Сюжет Fashionista пока не раскрывается, впрочем, как и дата его выхода. 


Фото: кадр из фильма «Это все он»
Образ жизни — 15:47, 14 июня
Что бы посмотреть? «Джиганина», «Быстрые новости» и другие новые шоу
Новости — 12:00, 14 июня
«Доктор Кто» получит анимационный спин-офф
Новости — 13:00, 13 июня
Дэвид Коренсвет спасает мир в трейлере «Супермена»
Новости — 11:00, 13 июня
У Третьяковской галереи открылся филиал в Калининграде
Образ жизни — 19:25, 12 июня
От Ural Music Night до Signal, от «Выкса-фестиваля» до «КРУТО». Рассказываем про 15 летних фестов 2025-го: эттеншн — все они вне столиц