Новости — 7 марта 2022, 17:23

The Weeknd озвучил персонажа в новой серии «Симпсонов». Она выйдет 20 марта

В марте 2021 года «Симпсонов» продлили на 33-й и 34-й сезоны. Новые серии начали выходить прошлой осенью и продолжат радовать поклонников вплоть до 2023 года. В создании одного из свежих эпизодов поучаствовал The Weeknd. Об этом сообщил паблик The Weeknd Access, публикующий новости, касающиеся артиста. Достоверность факта Эйбел (настоящее имя певца. — Прим. SRSLY) подтвердил репостом в строим и подписью «горжусь этим». The Weeknd озвучил персонажа Ориона Хьюза. Кто это, как выглядит и какую роль сыграет в сюжете, остается загадкой. Благо до премьеры осталось чуть меньше двух недель: она состоится 20 марта. 

На сайте Simpsons Fandom сообщается, что новый эпизод станет продолжением 33 сезона и будет называться Bart the Cool Kid. Судя по синопсису, в грядущей серии Барт познакомится с известным среди детей инфлюенсером, у которого есть собственный бренд одежды для фанатов скейтбординга. А Гомер возглавит бунт отцов-неудачников. Помимо The Weeknd в создании эпизода Bart the Cool Kid также поучаствовал комик Майкл Рапапорт. Он стал голосом персонажа по имени Майк Вегман. 


За неделю до серии с Эйбелом и Майклом выйдет эпизод You Won't Believe What This Episode is About — Act Three Will Shock You! Там будет рассказываться история, как Гомера ошибочно обвинили в том, что тот оставил Маленького Помощника Санты (пес семьи Симпсонов) запертым в машине. Видео с места инцидента становится вирусным и разлетается по всему Спрингфилду, из-за чего жители города объявляют Гомеру бойкот. 

Скрасить ожидание новых серий можно просмотром старых. Специально для такого случая в декабре 2021 года Variety составил рейтинг 30 лучших эпизодов «Симпсонов». Среди них оказалось несколько хэллоуинских серий, а также эпизод «Монорельс». Ознакомиться с полным списком можно в материале SRSLY

Если же желания пересматривать уже вышедшие серии нет, разнообразьте свое времяпрепровождение спецэпизодами. Например, в ноябре 2021 года создатели «Симпсонов» совместно со студией Disney выпустили анимацию, где герои художника Мэтта Грейнинга существуют в одной вселенной с Микки Маусом. События в эпизоде развиваются вокруг вечеринки, которую устроила семья Симпсонов, однако все пошло наперекосяк. А в октябре прошлого года с Симпсонами подружился модный дом Balenciaga. Креативный директор бренда Демна Гвасалия устроил показ новой коллекции прямо во вселенной Симпсонов, а заодно пригласил Гомера выступить в роли модели на подиуме. 


Фото: инстаграм @theweeknd
Новости — 19:30, 25 июля
«Мы с тобой друг друга не узнали, мы не встретимся вновь»: слушаем сингл «Дорога домой» группы Beautiful Boys
Новости — 17:45, 25 июля
Коля Редькин и художник Gonya7 выпустили комикс о музыке 2010-х «Нужна только искра!»
Новости — 16:10, 25 июля
Начались съемки сериала «Время Счастливых» с Тихоном Жизневским и Ольгой Лерман
Новости — 15:00, 25 июля
По книге Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки» выйдет аудиосериал с Милой Ершовой и Львом Зулькарнаевым
Новости — 13:00, 25 июля
Mirèle выпустила альбом «Тревожный тип привязанности». На фитах ЛСП, Слава КПСС и Бонд с кнопкой