Новости — 19 мая 2020, 08:06

Группа «Хлеб» представила новый трек на VK Fest. В нем что-то про свеклу и сигареты

Онлайн-фестиваль VK Fest в очень активном режиме идет с 15 мая. В четвертый день на виртуальную сцену вышли Ramil’, Джаро & Ханза, Зомб, ЛАУД, Jony, Elman, Andro и Gafur, GONE.Fludd, Тима Белорусских, Zivert, а также группа «Хлеб», которая во время выступления представила свой новый трек. Только, кажется, никто не понял, о чем в нем поется, если вообще поется.


К релизу трека готовились: заблаговременно объяили о премьере в соцсетях, интриговали поклонников. Посреди выступления Денис Кукояка сказал, что представлять новую работу на VK Fest — добрая традиция:

Каждый год мы на VK Fest презентуем новую песню, и этот год не исключение. Мы написали новый хит, который хотели бы поставить, и чтобы все зрители VK Fest послушали его вместе с нами.

Трек, судя по всему, так и называется «Новый хит». Исполнять вживую артисты его не стали — видимо еще не готовы. Но даже записи хватило, чтоб вызвать бурю эмоций. Автотюн, плотный бит, неразборчивая речь, охи, ахи, а в конце загадочное: «и свекла тут, и сигареты — все имеется в ассортиментах». Не то, чтобы от «Хлеба» такой релиз ожидать было нельзя. Напротив, он вполне в стиле группы. И судя по комментариям под постом Кукояки, добрая половина фанатов в полном восторге. Вот только другая их часть не понимает, что происходит. 

Фото: Кадр из клипа «Спиннер»
Кино — 12:53, 5 июля
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»