Новости — 22 января 2022, 11:48

Вышел перезапуск шоу «Созвон». В первом выпуске снялись Щербаков и Соболев

Команда Labelcom держит свое слово: как и было анонсировано, в пятницу на ютьюбе вышел новый эпизод шоу «Созвон». Этот проект был одним из первых на канале Labelcom и выходил с января 2019-го до середины 2020-го, после чего шоу ушло на длительный перерыв и вот теперь вернулось с новым сезоном. Зрители явно соскучились по такому формату, ведь уже в день премьеры видео попало в топ трендов ютьюба.


На «Созвоне», как обычно, собралась целая команда комиков и участников разных проектов от Labelcom, но непосредственно в самой игре приняли участие только двое: в первом выпуске такая честь досталась Алексею Щербакову и Илье Соболеву. За то время, что не было выпусков, правила шоу не изменились. Игроки по очереди выполняют задания: каждый из них должен позвонить по номеру, который ему дадут, с конкретным запросом и завести диалог. Во время беседы нужно не просто придерживаться заданной линии разговора, но и вставлять в свою речь словечки и фразы, которые показывают остальные участники программы. Важно делать это так, чтобы даже лютый бред звучал в диалоге органично и собеседник не догадался, что его наглым образом разводят и просто ставят в дурацкое положение. В противном случае комиков могут раскусить и просто бросить трубку.


Первым за телефон взялся Щербаков. Ему нужно было позвонить автоинструктору и договориться, чтобы тот позанимался с его женой. При этом Алексей должен был намекнуть инструктору, что во время занятий нужно будет сказать его жене, что вождение — это не ее. Первый звонок оказался провальным, потому что трубку сняла женщина, а Щербаков сделал вид, что не может понять, как это женщина может быть автоинструктором. За сексизм комик был наказан резкой реакцией и нежеланием продолжать разговор. Во второй раз беседа продлилась дольше, но все равно в какой-то момент Щербакова просто отключили. 

У Соболева было уже новое задание. Ему нужно было прикинуться представителем Ильи Соболева и позвонить в ростовский отель, чтобы обсудить условия проживания приезжающего стендап-комика. Главной задачей было узнать у представителя отеля, возможно ли соблюсти все условия невероятно сложного и хитровыдуманного райдера артиста. Надо отдать должное сотруднице, которая говорила с Соболевым: она держалась до самого конца и так сдержанно и вовлеченно отвечала на вопросы, будто каждый день принимает звонки с «Созвона».

Фото: кадр из шоу «Что было дальше?»
Новости — 14:30, 18 сентября
«Человек-паук: Новый день» стал самым кассовым фильмом в истории США
Новости — 13:45, 17 сентября
«И пусть удача всегда будет с вами»: смотрим новый трейлер фильма «Голодные игры: Рассвет жатвы»
Новости — 13:22, 17 сентября
Четвертый сезон «Белого лотоса» выйдет в 2027 году
Новости — 13:00, 17 сентября
Гоша Карцев выпустил совместную коллекцию с Befree
Новости — 15:45, 16 сентября
Второй сезон «Истории его служанки» выйдет в октябре