Новости — 20 января 2022, 12:56

Энн Хэтэуэй и Джаред Лето играют влюбленную пару в трейлере сериала «Не сработало» от Apple TV+

Звезда грядущего «Морбиуса» и главная героиня нестареющей классики «Дьявол носит Prada» сыграют пару в новом проекте Apple TV+ — восьмисерийной ленте «Не сработало». Мировая премьера трех пилотных эпизодов состоится на платформе 18 марта 2022 года. Каждая последующая серия будет выходить еженедельно по пятницам. А пока на ютьюб-канал Apple TV опубликовали первый трейлер будущего драматического проекта. 

Сюжетная линия сериала завязана на реальных событиях: за основу взята история популярного подкаста Wondery «Не сработало: взлет и падение WeWork». WeWork — некогда крупнейшая в мире сеть коворкингов, которая из скромного стартапа превратилась в бизнес-гиганта стоимостью 47 млрд долларов. Но за стремительным успехом последовал быстрый крах. Основал компанию Адам Нейман, роль которого в сериале исполняет Джаред Лето. А Энн Хэтэуэй перевоплотится в его возлюбленную. Несмотря на серьезность сюжета, его фабулой станет любовь главных героев.


«Не сработало» — дело рук Ли Айзенберга, известного по таким работам, как «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз и «Хорошие мальчики», и Дрю Кревелло, на счету которого вторая часть «Проклятия». Оба шоураннера выступили как соавторы сценария и исполнительные продюсеры. Режиссерские кресла заняли Джон Рекуа и Гленн Фикарра, которые вместе сняли «Фокус» с Уиллом Смитом и Марго Робби и «Эту дурацкую любовь» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун

Также весной 2022 года на сервисе Apple TV+ появится первый российский проект — оригинальное шоу видеосервиса START «Контейнер». Это драматический сериал о девушке Саше (Оксана Акиньшина), которая пытается заработать на жизнь, став суррогатной матерью. Парам, обращающимся за подобной услугой, советуют не контактировать до родов с женщиной, которая вынашивает их ребенка. Но одна обеспеченная семья пренебрегла рекомендациями и пригласила Сашу пожить у них. Однако что-то пошло не так, теперь главная героиня не намерена терпеть, что к ней относятся как к контейнеру.


К слову, Оксана Акиньшина также снялась в популярном сериале сервиса Premier «Полет». Там актриса играет одну из сотрудниц строительной фирмы, которая вместе с другими коллегами должна была лететь в командировку. Из-за случайной ошибки все они на рейс опоздали, а самолет в итоге потерпел крушение. Снялась артистка и в экранизации рассказов Александра Цыпкина «Беспринципные». Юмористический проект рассказывает о нескольких семьях, живущих в самом модном районе Москвы, на Патриарших прудах.


Фото: предоставлено пресс-службой
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram