Новости — 19 января 2022, 20:47

Настя Ивлеева будет устраивать проверки продуктовым магазинам, в которых есть ее чипсы Easy Peasy

18 января Настя Ивлеева прилетела из теплых краев, чтобы вновь приступить к плодотворной работе в заснеженной столице. Разобравшись с делами, блогерша решила заехать в рандомный продуктовый магазин, где должны продаваться ее чипсы Easy Peasy, чтобы купить себе пару упаковок снэков. Ее личные запасы не иссякли, просто, по словам инфлюенсерши, она отвезла их в загородный дом, а пока вынуждена остаться в московской квартире, где нет ничего вредного и вкусного. Так, обычный поход за продуктами превратился в неплохой сюжет для программы «Ревизорро», и итоги его оказались неутешительными.


То, как она пробирается через ряды с провизией и ищет отдел с чипсами, Настя продемонстрировала в сторис, но, добравшись до места назначения, своей продукции блогерша, увы, не обнаружила. Тогда Ивлеева попросила позвать директора магазина, но устраивать скандал вовсе не собиралась, а просто хотела прояснить ситуацию, чтобы передать информацию людям, которые уже будут разбираться в этом косяке. Интересно здесь то, что руководство универмага ответило, что знает об Easy Peasy, но такой товар к ним не завозился. Недоумевающая Настя уже собиралась на выход, как вдруг увидела свои чипсы в отделе со сладостями. Причем даже не в полноценном корнере, а в некой конструкции из досок и коробок, где лежали шоколадные батончики, пирожные. И все это напротив отдела с соусами. В общем, принцип товарного соседства нарушен по всем параметрам. 


Ивлеева отметила, что считает такое отношение к товару неправильным, потому что покупатели вынуждены искать его по всему магазину, не имея возможности найти чипсы там, где они должны находиться — в специальном отделе. Итог проведенному эксперименту Настя подвела такой: «Я начинающий бизнесмен, который очень заинтересован в том, как выглядит товар (не только какой он на вкус, какая пачка, и на этом все, а действительно, как он продается, как он смотрится на полках). «Буду ходить по магазинам и проверять, потому что это so important», — резюмировала Ивлеева. 

Если вы еще не знакомы с брендом Easy Peasy, сделать это можно на официальном сайте: ссылка на него есть в шапке профиля чипсов в инстаграме. На портале вы увидите не только яркую презентацию снэков, но также найдете подробный разбор каждого вкуса и карту с геометками магазинов, в которых они есть в наличии. Примечательно, что полакомиться Easy Peasy могут не только москвичи, но также жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тулы, Казани, Владимира, Великого Новгорода, Ярославля и Калуги.



Фото: инстаграм @nastyaivleeva
Новости — 15:50, 2 июля
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости — 13:38, 2 июля
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 12:48, 2 июля
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости — 11:24, 2 июля
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 20:00, 1 июля
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом